Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 17:08

Мой пламенный привет, всем заглянувшим!!!

Всем доброго дня!!!

В середине февраля, когда уже сильно чувствуется наступление Весны, я решила с вами поделится с одним малюсеньким секретом, хотя для некоторых это уже давно не секрет...

Приход весны в нашей стране это событие сравнимо с просыпанием медведя в берлоге... Может и не лестное и неправильное сравнение, но у меня такая ассоциация. Мы снимаем свои шубы, пробуждаемся от зимней апатии, пытаемся принарядится, сбросить все лишнее (килограммы и теплые объемные одежки), и конечно же прихорошится.

Весна - это время любви, нам хочется всем нравится!!!

Но с весной приходит для меня другая проблема это авитаминоз, и чтобы он у меня опять не настал с февраля стараюсь эту проблему устранить. Ногти начинают ломаться, слоится, а волосы тусклые и безжизненные из за постоянных ношений шапок, ушанок, из-за сухого воздуха в помещениях из-за отопления.

Чтобы привести волосы и ногти в порядок нужен кальций, но какой препарат его дополнит так, чтобы все пришло в порядок?!

Конечно же Кальций Д3 Никомед!!!

Упаковка

Таблетки крупные и вкусные:))))

Правда цена у него кусается, он же раскрученный бренд, рекламу которого крутят целый день по телевизору. Но его эффект ощутим, Конечно же это не супер-пупер средство, но его эффект ощутим. Применяю согласно инструкции. 1 таблетка 2 раза в день. После применения средства волосы становятся "живыми", ногти здоровыми.

Я вам его рекомендую!!!

Удачных и выгодных покупок!!!

Спасибо что заглянули!!! Wink

Достоинства
  • Действует согласно инструкции
  • Приятный вкус
  • Результа вижу своими глазами
  • Укрепляет зубы-волосы-ногти
  • Укрепляет костную ткань
Недостатки
  • Дорого
Vredina_Zрекомендует