Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 07:23

Не знаю почему, но именно дом Dior считаю олицетворением Франции в парфюмерии.

Но вот парадокс, с современными ароматами от Диора у меня как-то не складывается. Старичков я не беру в расчет. А из молодежи, пожалуй только Чистый яд и Мисс Диор Ле парфюм полюбились и сели сразу. Но я настойчивая, пробую практически все новинки.

Об оригинале Жадор я мечтала, сделала свое дело реклама. Безумно красивый флакон. И само название чего стоит! Но, увы, после пробы разочарование мое было очень сильным. Хотя и сейчас периодически пробую его разносить. Но пока никак.

И вот спустя 14 лет после огроменного числа выпущенных фланкеров появился МОЙ ЖАДОР! Нежный пудрово-мускусный. Вроде бы Жадор, а вроде бы и нет. Он действительно очень похож на вуаль, манит, притягивает, хочется разглядеть, что же он скрывает под собой.

Одним словом: КРАСАВЕЦ!

Достоинства
  • аромат дорогой пудры
  • запах очень нежный и элегантный
Ok2FREEрекомендует
  • 10.09.2017
    Купил этот аромат на день рожденье мамы в магазине Лэтуаль. Честно говоря немного сложно описывать данный аромат, но я всё-таки попытаюсь. Как по мне то аромат довольно нежный цветочный с тонкими нотками розы и мускуса, но это лично на мой вкус. К тому же они очень нравятся моей маме.
  • Представляю вашему вниманию парфюмерную новиночку 2013 года Dior J'adore Voile de Parfum . Честно говоря, когда я получила пробничек J'adore -овского фланкера, он меня абсолютно не заинтересовал и почти месяц тихо пролежал на полочке с парфюмом.
  • 20.09.2013
    Фланкер популярного аромата J Adore от дома Dior - JAdore Voile de Parfum - появился весной 2013 года. Новинка заявлена как мускусно-пудрово-цветочный аромат, который, как нежная вуаль, обволакивает кожу женщины, создавая ауру соблазнительной женственности.