Среднее: 3.6 (48 отзывов)

Glamourous аватар
Опубликовано 15 Июль, 2012 - 21:38
Достоинства: -недорого, защита от солнца, качественно, лёгкое, тональный эффект
На самом деле, это не совсем новинка, хотя и появилось у Avon недавно - это прямой "наследник" качеств и опциональности вот этого средства, которое я очень долго и искренне любила - http://www.irecommend.ru/content/glamur-nalitso-ef...

Но улучшение имеется: к тональному эффекту добавились такие характеристики как легкость и удобство нанесения. Ранее в этом средстве имелись так называемые "тональные" капсулы, которые были не столь легко растушевать и аккуратно нанести на лицо - теперь все еще проще и легче.

Преимущества:
- маскирует недостатки, создает эффект ухоженности
- мощная спф-20 защита от солнца (актуально и в холодное время года)
- универсальность - для всех типов кожи и разного возраста
- отличная база под мейк-ап
- при желании можно использовать ВМЕСТО тонального кремя
- содержит "витамин красоты и молодости" - витамин Е
- приятный запах
- вообще недорого (при спецакции можно купить и за 120 рублей)
- определенно качественное производство

Если Вы хотите добится особого глянцевого эффекта - опять же при нанесении рекомендую использовать специальные спонжи для лица, а еще лучше - ватные диски.

Одно из моих любимейших средств! Рекомендую!
спасибо за внимание

Glamourous рекомендует Крем с тональным эффектом Avon Solutions "Красота и уход" SPF 20

15.07.2012
Насчет ватных дисков, нужно попробовать. А за отзыв плюсик.
  • прыщи обеспечены!(+фото)

04.05.2012

Скажу сразу,я обладаю проблемной кожей.тональными кремами не пользуюсь,только увлажняющими.купившись на красивое описание,рискнула купить:всё таки увлажнение да еще и с тональным эффектом!Сначала моему восторгу не было предела.кожа увлажнена,появился бархатистый оттенок.Но при нанесении мелкие…

• Привет краснокожим! (+фото на лице +состав)

22.11.2012

Avon Solutions Plus Total Radiance - Visual Perfection Tint Release Moisturiser SPF 20. Когда же наконец эти хитрые производители начнут писать, для какого типа и цвета кожи средство..ррр!!!Оттенок. В креме есть темно-коричневые крупинки , которые при растирании дают некий "загар" на лице.

• Только не для светлой кожи)))

15.07.2012
    masana аватар

Скажу сразу, что кожа у меня от природы светлая. Если я покупаю пудру или тональный крем, то выбираю если не самый светлый, то один из них оттенок. Однажды заказала я крем для лица Avon Solutions.

• крем с эффектом загара (фото до и после

05.07.2012

крем очень густрой консистенции с коричневыми гранулами. Которые при размазывании сначала размаываются как кофейные полосы, но после долго и тчательного втирания наконец то смесь перемешавшись превращается в слегка шоколадный оттенок.На моей пористой кожи нанесение было проблематично- гранулы…