Опубликовано 13 Январь, 2014 - 20:16

Но больше покупать не планирует. =)

Я его очень хотела. Столько цветов, столько спецэффектов! И на этом положительные качества заканчиваются. Цена - дорогая, нанесение - капризное, банка-огромная, кисточка – тонкая, состав – подозрительный.

70894 Drenched in Diamonds Красивый серебристый оттенок. Очень жидкий, прозрачный. Слои можно наносить до бесконечности. Последующий слой может размывать предыдущий. Более-менее ровно ложится в 4 слоя, но сохнет относительно быстро. Носится долго. Стирается довольно тяжело. Содержит толуол. Этикетки противоречат друг другу.

70894 Drenched in Diamonds

Противоречия в составе 70894

80894 Pink Underground Холодный розовый с лиловым отблеском. Тоже жидкий, более-менее лежит в два слоя. Но на правой руке не могу его нанести без проплешин даже в 3 слоя. Постоял – немного подсох – стал менее капризен. Состав без «террористов». Из-за пошловатого лилового отблеска оттенок смотрится несколько «пластиковым», особенно на длинных ногтях. Без топа блеск быстро уходит, что усиливает эффект пластилина, пластика. Сохнет долго. Спустя часа два все еще остаются следы на поверхности, если надавить. Сходит - постепенно вытираясь на кончиках.

80894 Pink Underground

80894 состав

70366 Conga to my cabana Летний сочный коралл с золотинкой. Все тоже самое, что и у 80894, плюс толуол в составе.

70366 Conga to my cabana

70366 состав

80387 Candie Желе с блестками. Вот это - просто отстой отстоев. Сохнет немыслимо долго. Когда же наконец высыхает - становится колючей коркой. Не спасает даже топ. А так красиво смотрится в баночке. Не содержит толуол. Этикетки не противоречат друг другу. И если у 70894 трудности со смыванием, то у 80387 все наоборот. Утром покрасил - вечером лак отколупался пленкой.

70366 Conga to my cabana

censored

70366 состав

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Очень красивый оттенок
Недостатки
  • В 2-3 слоя полосит
  • Долго высыхает
  • Жидковат
  • Мне он труднодоступен(((
  • Не стойкий оттенок
  • Облазит за полдня
  • Сложно нанести этот лак равномерно
  • Тонкая кисточка
  • Трудно снимать
Lazurне рекомендует
оранжевый кайфовый Smile
13.01.2014
мне 628 оттенок понравился, жалко качество у них плохое....
13.01.2014
теперь мой хомяк в замешательстве Big smile
14.01.2014
Эх..вот поэтому я не люблю перламутровые лаки, глянцевые как правило в разы лучше по качеству