Опубликовано 17 Март, 2015 - 11:45

Как то раз на приеме у косметолога мне предложили процедуру дарсонвализации кожи головы для стимуляции волосяных луковиц и уменьшения жирности волос у корней. Я решила проштудировать интернет по этому поводу, так как никогда не слышала о подобной процедуре, тем более что дарсонваль всегда косметолог делала мне для лица. Посоветовавшись с косметологом решила купить себе домашний. Выбирала из дарсонваля Корона и Гезатон. Стояли они в моей стране примерно от 50$. Я отложила деньги....ииии потратила их незаметно(( Вот такая я транжира.

Полезла на алиэкспресс, но в то время я увлеклась Ebay. Да и на Ebay стоил немного дешевле. Решила брать. Покупала по этой ссылке ТЫЦ

Продавец общительный.

История моей покупки: Пришла посылочка быстро без коробки все было упаковоно в пупырышки, в несколько слоев, все доехало хорошо

Было 4 насадки : Гребень, Лепесток, Грибок, и Капля....и на второй день я разбила насадку капля. И у меня замкнуло сеть в доме( старая проводка) и перегорела насадка гребень. Я сразу же написала о неисправной насадке Гребень продавцу. Шла долгая переписка, я отправляла видео с неисправной насадкой продавцу. И вот он согласился мне выслать новый гребень...Ступила , надо было просить и каплю(( Через 2 недели мне пришло 2 насадки!!!! Гребень и Лепесток) Продавец бонусов вложил лепесточек)) С моим везением и склонностью к крушению как нельзя кстати). Пересылал дополнительные насадки бесплатно!))))

Вот такая странная штуковина ...мне напоминает вибратор)))

Регулятор мощности на 5 делений

Вот так была упакована каждая насадка + еще несколько общих слоев пупырок

Насадку грибок использую для лица, использую через день в течении 7-10 дней, в течении 5-10 минут, подсушиваю воспаления на довольно сильной мощности. ( Жуткая холодовая аллергия на которую ничего кроме дарсонваля не действует). Отлично сужаются поры.

вот так выглядит с насадкой

Насадку лепесток использую как для лица, кончиком пользуюсь вместо разбитой капли при прижигании прыщиков. И так же этой насадкой пользуюсь для кожи вокруг глаз на небольшой мощности.Как говорила стараниями продавца у меня 2 лепестка)

Гребень использую через день 5-7 дней. Если больше сушит кожу головы( Но волосы я восстанавливаю комплексно, так что говорить только о чудодействии дарсонваля не могу. Но с ним стало лучше- ФАКТ. Время использования 5-10 минут( как позволяет усидчивость) пользуюсь:курсом в 5-7 дней через 2 месяца.

Рекомендую ли я китайский дарсонваль? Да-да-да! Дарсонваль не такая мудреная технология что бы не доверять умельцам-китайцам. Результат у меня от использования китайского такой же как и от косметолога.

mom Adelрекомендует
28.05.2015
скажите, а это больно? Ток как то чувствуется?)
28.05.2015
Norma Jean Если на сильной мощности и делать неконтактный(отвести на сантиметр от лица) , то да, как бы больновато...сравнимо с эпиляцией по ощущениям. Таким образом только прыщики сушить.А если просто водить по лицу, то и сильная мощность не ощущается
29.05.2015
спасибо)
не буду тогда рисковать) я как пещерный человек, боюсь электричества и электротоков)) даже от процедур в физиокабинете всегда отказываюсь
29.05.2015
Тогда думаю не стоит.