Опубликовано 29 Январь, 2015 - 21:48

Итак все началось с того что читала и смотрела много отзывов на эту расческу. Смотрела как и про оригиналы,так и про китайские копии. Цели купить оригинал не было изначально. Да и не знаю где в моем городе его можно купить.

Обычно все заказываю на алиэкспресс. Но решила купить на Ebay. Давненько не заказывала на этой торговой площадке.

Расчесочка обошлась мне в 2.60$ на тот момент можно было заказать и дешевле.

Заказ шел 71 день и я его уже успела оспорить и вернуть затраченные средства. Так что вышло, что расческа досталась мне бесплатно. Немного не честно по отношению к продавцу, но расческа была в не идеальном виде.

О моей копии TEEZER : : Материал: Основание пластмасса,видны швы и стыки, но не критично. Есть крышечка. Корпус был немного потерт...ощущение что расческу использовали или долго терли об шерховатость.(за эту потертось и оставила деньги себе).В таком состоянии бы не купила. Зубчики у расчески разной длинны, Материал...вроде как пластмасса...или что то подобное.Но зубчики не твердые, средней жесткости.

При расчесывании приятно массажирует кожу головы,даже муж оценил.Волосы сухие прекрасно разглаживаются,я даже отложила в сторону используемые несмывашки..Я в восторге!!!!! Но есть одно но!!Расческа крадет объем.

Мокрые волосы расчесывала один раз, высохли более опрятными(без фена)

Детские мягкие кучеряшки расчесывает хорошо,и даже выпрямляет их.

По форме у меня не большая.

Мне досталась с фиолетовым корпусом(цвет не выбирала, прод выслал сам0

Сравнивать с оригиналом не могу, так как не имела возможности пользоваться оригиналом. А эту копию советую.

Заказывала тут ............................[ссылка]

mom Adelрекомендует
04.02.2015
Спасибо, что рассказали про такую прелесть! Обязательно попробую такую!
05.02.2015
Вот только как оказалось густые волосы не по силам ему
25.05.2015
Прикольно! Попробую такую...