Auge аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 19:09
Достоинства: быстро высыхает, не требует повторного нанесения(2 слоя), необычный, отличная кисть, стойкий
Недостатки: * не обнаружила

Лак «Aurelia Glamour» в оттенке «G79» купила в ОлГуде по цене около 150-200 рублей. Выбрала для себя такой необычной оттенок, молочный с добавлением черных и белых частиц двух видов: шестиугольники и просто точки. Расцветка мне напоминает то ли далматинца, то ли перепелиные яйца.

У лака отличная кисточка, плоская, не сильно широкая с закругленным кончиком, что позволяет хорошо прокрашивать ноготь около кутикулы.

Консистенция не жидкая и не густая, а именно та, которой удобно наносить лак. Не затекает на кутикулу.

В один слой ложиться уж очень блекло и требует второго слоя. Именно в таком виде я его и ношу, хотя свободный край ногтя он и не перекрывает.

Стойкость у него замечательная, мне хватает его дня на 4, дальше затираются кончики и могут появиться сколы.

Когда он у меня на ногтях, многие замечают его, так как выглядит довольно необычно.

В целом лак мне очень понравился, поэтому совершенно точно могу его посоветовать.

Спасибо за просмотри отзыва и красивых вам ноготков!

Auge рекомендует Лак для ногтей Aurelia Glamour

Тип косметики: Лак для ногтей