Среднее: 4.9 (11 отзывов)

e-NOTik аватар
Опубликовано 20 Май, 2016 - 16:11

Привет-привет, друзья! Smile

Когда ты - фанатичный любитель косметики, рано или поздно встает вопрос не только о хранении всего "нахомяченного" впрок добра, но и как правильно и, главное, эргономично для самой себя организовать туалетный столик (у меня он же - компьютерный, маникюрный и обеденный)), чтобы и уходовые средства, и декоративка, используемая регулярно, были под рукой, но при этом не заполонили собой все рабочее пространство.

Несессеры с крышками не очень годятся для этих целей - выглядят достаточно громоздко, плюс в них приходится еще покопаться, дабы найти ту же пудру или бальзам для губ. Маленькие ящички-комодики уже живут у меня, но они не решают проблемы хранения различных вертикальных флакончиков.

Увидев в ИМ "Идеальный гардероб" милейший набор органайзеров для косметики и аксессуаров от британского бренда Valiant, естественно, я загорелась желанием непременно приобрести его, моментально вообразив, как здорово они подойдут подо все мое каждодневное добро.)

В набор входит два органайзера с одинаковым и вполне компактным периметром дна - 15*15 см. Один из них пониже - всего 7 см в высоту, второй почти в 2 раза выше - 12 см.

От производителя:

Набор поставляется в разобранном виде: он плоский и практически невесомый, и по габаритам может влезть в дорожную сумку, а потому по возможности я нацелена брать его и в поездки.

В обоих случаях дно застегивается на молнию, а сами органайзеры поделены на 4 секции крест-накрест.

Качество Valiant снова не подвело - строчки ровные, молнии работают исправно, каркасики имеют правильные симметричные очертания.

Малый органайзер:

Высокий органайзер:

Выбора в цветовом и дизайнерском решении не было, подобного набора нет в полюбившейся мне валиантовской линейке "Сакура", так что пришлось довольствоваться "Романтикой".)

К слову, на деле сочетание бежевого и пыльного сиреневого оказалось очень стильным и изысканным, а рисунок по-настоящему девичьим и милым, идеально вписывающимся в концепт хранения дамских штучек, и поэтому я даже рада, что волею судеб именно такие симпатяги в итоге явились вместилищем для моих драгоценных фунфыриков.))

Высокий нессесер с двух противоположных сторон имеет по 4 узких кармашка для хранения карандашей, туши, кистей и так далее. В него вмещаются и очищалки-увлажнялки в виде мицеллярки и тоника, и вертикальные флакончики с уходовыми и тонирующими текстурами.

Так как дно и стенки-разделители достаточно мягкие, в любую из ячеек для удобства можно поставить копеечный пластиковый стаканчик (что я и сделала на данный момент), если коллекция кистей или карандашей зашкаливает, но все они кажутся архинеобходимыми ежедневно.)

В тот органайзер, что пониже, я складываю плоские баночки, тени, тонкие тюбички и аксессуары вроде бьютиблендера - в общем, все то, что обычно затеривается на дне косметичек.)

Оба органайзера в тандеме:

Таким образом, вся необходимая для "выхода в свет" косметика упорядоченно и организованно находится у меня в двух симпатичнейших коробулечках! Не могу нарадоваться на функциональность и мобильность обоих органайзеров, к тому же, их нежный дизайн наверняка впишется в любую обстановку! Подумываю записать их в идеи подарков для близких дам на последующие праздники. Smile

Заказывала их на сайте [ссылка] по прямой ссылочке за 465 рублей.

Всем желаю чудесных отдыхательных и романтичных выходных! Sexy

e-NOTik рекомендует Органайзер Valiant Набор для косметики и аксессуаров, "Romantic", 2 шт. Артикул RM-S4S4

Категория: Аксессуары
Брeнд: Valiant
Вот для косметики мне такие органайзеры однозначно нужны)
20.05.2016
Для хранения косметики то, что нужно! Smile
20.05.2016
Люблю смотреть кто и как хранит косметику Big smile
20.05.2016
Симпатичный небольшой органейзер. Но мне, с моим количеством косметики, таких понадобилось бы 10 Laughing out loud Хотя, конечно, у большинства девушек нет таких залежей "мазилок", как у меня. И оргнайзер им отлично подойдёт.
Какой интересный. Smile
20.05.2016
В таком варианте только для белья видела, но и косметический прекрасно смотрится
20.05.2016
Кажется, все мои скляночки даже в два этажа не поместятся Big smile нужно что-то размером с холодильник))
20.05.2016
Мне понравился ваш органайзер!
20.05.2016
вай, какая полезная штучка)) а то у меня везде лежит косметика Laughing out loud
Очень удобно. Мне нравятся органайзеры куда больше пузатых косметичек.
20.05.2016
Вот смотрю я на него и понимаю, что переплата колоссальная за человеко-час. Его даже я могу сшить со своими школьными знаниями, но тааак лееень.)
хранение косметики - одна из любимых тем
Как удобно! Надо тоже прикупить!
20.05.2016
Смотрится симпатично..Все так аккуратно и стильно!
20.05.2016
Удобная штуковина, чтобы порядок в косметосе наводить)
20.05.2016
Пыльные цвета вообще мои самые любимые, к тому же довольно модные Smile На съемной квартире такие органайзеры будут незаменимы)
21.05.2016
Очень люблю такие органайзеры - красиво и удобно!
21.05.2016
Как все дивно складировано в итоге, у меня та же проблема приберусь на столе в итоге ища какую -то помаду утром развалю все снова Laughing out loud так что тоже начала закупаться такими полезными органайзерами Smile Удобно))
21.05.2016
отличная вещь для создания порядка Smile
тоже есть подобный-нужная вещь.
Удобный органайзер Smile
21.05.2016
Всё смотрится очень аккуратно! Я сама планирую в ближайшее время сделать заказ в этом имаге)
21.05.2016
Так, Они все набирают обороты, я уже отстаю от остальных, надо втягиваться Big smile
Очень удобный органайзер!
интересный дизайн Smile надо посмотреть органайзеры у них на сайте Smile
21.05.2016
Классный органайзер, тоже хочу его заказать))
21.05.2016
Симпатичные органайзеры, надо бы себе озадачиться подобными.
Удобно))
22.05.2016
Искренне благодарю за внимание! Sexy
22.05.2016
классно! очень удобно Smile для белья подобные органайзеры есть. надо и для косметоса приобрести))))
Очень удобная вещь)
отличный домик для косметики Smile
23.05.2016
Для моей косметики мне таких органайзеров надо десяток Laughing out loud
25.05.2016
Мне бы для ванной что-нибудь такого плана, но подвесное - был бы идеальный вариант.
31.05.2016
Не могла пройти мимо... Laughing out loud Так хочется найти для себя идеальную систему для всех этих коробочек, пузырьков, тюбиков, кистей и прочего Big smile
19.09.2016
Удобные, и мало места занимают.