Опубликовано 9 Июль, 2017 - 22:50

Этот нехитрый и компактный прибор "живет" в нашей семье уже три с лишним года и добросовестно помогает нам заботиться не только о здоровье, но и о красоте.

Итак, обо всем по порядку.

Массажер Bomann CB 865 имеет четыре насадки

Две из них предназначены для точечного массажа:

Я их использую для воздействия на область подбородка, а также на проблемных участках тела, которые хочется, скажем так, дополнительно тонизировать: на внутренней поверхности бедер, на нижней поверхности верхней части рук.

Следующая насадка предназначена для массажа плоских поверхностей. Мы дома ее задействуем при болях в спине, включая при этом функцию инфракрасного нагревания и нанося на кожу противовоспалительную мазь.

И еще одна насадка - для нежного массажа лица:

Очень удобно, что Bomann CB 865 способен работать в трех режимах, которые можно задавать при помощи переключателя, имеющего четыре положения, где "0" - это выкл. В зависимости от ситуации можно выбрать просто массаж или массаж с инфракрасным воздействием, а можно просто ограничиться последним, т.е. приятной тепловой процедурой.

Инструкция к прибору написана на нескольких языках и, в том числе на русском.

Провод у прибора длиной 1,6 метра. Этого вполне достаточно для комфортного его использования.

Сам по себе массажер не тяжелый и удобно размещается в руке. Я вполне могу сама себе массажировать им даже спину.

Обратите внимание, что через каждые 20 минут работы устройство должно отдыхать минимум 15 минут. Я обычно процедуру делаю 10-15 минут (имею в виду воздействие на одну зону).

Словом, вещь отличная! Рекомендую!

Достоинства
  • Компактный
  • Низкая цена
  • Эффективный
Недостатки
  • Пока не нахожу
Оnly_aheadрекомендует