Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 20:42

Ох, и нравится мне эта эмульсия, прямо всем. Нравится ее двухфазность, сверху белая пенка, снизу зеленая жидкость, флакон надо встряхивать перед применением. Запаха нет совсем, что очень хорошо для аллергетиков. Нравиться, что смывает косметику на ура, водостойкую тушь в том числе.

Также нравиться большой объем 300 мл, хватит очень надолго.

Кожу не сушит, глаза не раздражает! После встряхивания флакона средство превращается в нежную пенку. Которая легко снимает всю косметику. Кожа супер бархатистая после использования. На лице остается легкая пленка, но не навязчивая. До RYOR ходила с пересушенным лицом после снятия косметики. Эмульсия может не подойти для жирного типа кожи, но для глаз и век считаю идеальным средством.

Покупала в Украине через аукцион Аукро, обошлась мне в 140 грн. Она того стоит.

Некоторая информация с сайта производителя:

Средство для снятия макияжа с лица и области вокруг глаз состоит из двух компонентов: 1. эмульсия для снятия макияжа удаляет водостойкую косметику, тушь и другие загрязнения, 2. тоник RYOR для удаления остатков пота и загрязнений. Содержит экстракт очанки и комплекс увлажняющих веществ. Перед использованием встряхните флакон. Дерматологически протестировано.

Сделано в Чехии.

Состав: aqua, cyclopentasiloxane, isohexadecane, paraffinum liquidum, glycerin, PEG-7 glyceric cocoate, sodium lactate, sodium PCA, glycine, fructose, urea, niacinamide, inositol, sodium benzoate, lactic acid, propylene glycol, euphrasia officinalis, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, iodopropynyl butylcarbamate, benzyl alcohol, Cl 19140, Cl 42090.

Достоинства
  • Бархатистая и мягкая кожа
  • Идеально смывает водостойкую тушь
  • Нет раздражений
Недостатки
  • -для меня их нет
mariamрекомендует