Улыбка_принцессы аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 13:16
Достоинства: - ухаживает за губами, комфортен в использовании, красивый оттенок, легкое нанесение, придает губам нежное сияние
Недостатки: немного липкий

Доброго времени суток!

В Лэтуаль я пошла за их матовой помадой. Но нужного цвета там не оказалось, поэтому я решила прогуляться и посмотреть что-нибудь другое (механизм запущен, нужно что то купить Smile)

Мой выбор пал на блески, т.к. люблю я их. И вообще я уже каким то блеско-помадоманьяком становлюсь Smile Честно говоря хотела купить новую Givenchy в кожаном футляре, но черт меня дернул обойти стенд и увидела я эти карандашики Collistar Smile Этой маркой не пользуюсь, был у меня только их BB крем, оказавшийся сплошным разочарованием. Но перейдем к делу.

Купила я их целых две штуки, т.к. там была акция. Берешь один продукт, второй на ту же сумму можно взять в подарок (не только блеск, а вообще любое средство). Обошлись мне два блеска за 999 рублей. Не знаю сколько они стоили до акции, подозреваю что рублей 500.

Что я могу сказать об этом продукте... Приятная легкая текстура, удобное нанесение, "вкусный" конфетный аромат. На губах выглядит очень мило и естественно. По текстуре и финишу похож на помаду-блеск Rouge Coco Shine от Chanel. По поводу стойкости - держится на губах около 2-3-х часов, если что то поесть или попить, то придется поправлять макияж) Какого то УЛЬТРА сияния не наблюдаю, все хорошо и в меру.

Что касается ухода, сказать не могу, т.к. губы в хорошем состоянии, но губам "приятно" когда наношу эту помаду)

У меня этот блеск в оттенках 202 (нюдовый) и 207 (коралловый).

Улыбка_принцессы рекомендует Блеск для губ Collistar сияющий Twist Gloss Ultrabrillante с гиалуроновой кислотой

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Collistar