Опубликовано 21 Март, 2016 - 19:10

Моё знакомство с сервисом UAbox началось недавно, в прошлом 2015 году. Тогда я заказала популярную апрельскую коробочку (еко-UAbox квітень 2015), о которой написано уже много.

На мой взгляд – это самый удачный бьюти-бокс месяца (я не беру во внимание лимитки совместно с разными блогерами и т.д.).

Я выбрала эко-вариант, который приходит в обычной желтоватой коробке, а не в белой с магнитом.

Просто не люблю коллекционировать пустые боксы, они занимают много места. Обычно храню по 1 от каждого сервиса для разных женских причуд. Остальные раздаю подругам.

Тогда мне очень понравилось обслуживание – СЕРВИС так сказать. В комментарии я попросила, чтобы перепроверили сроки (первая коробочка и подарок всё-таки!!!). Мне очень быстро ответили, что сроки перепроверили и предложили отправить так, чтобы машина ехала ночью. Было лето, жара и они волновались, чтобы шоколадка не растаяла. Ни в одном сервисе люди еще так не переживали за мою коробочку, причем даже больше, чем я. Это было более, чем приятно!

Тогда благодаря UAbox я познакомилась с ТМ Piel (понравился их эликсир под глаза), ЯКА (двухфазный тоник не впечатлил), Collistar (классный автозагар!), Alfaparf (прикольный шампунь и маска). Попробовала наконец-то тушь от AVON Super Shock (свой отзыв я уже здесь оставляла)! И это не весь список товаров из коробочки…

Хорошее достойное наполнение и его много. Такое я люблю! Да, там были миниатюрки, пробники и всего несколько полноразмерок. Но для меня это – хорошая возможность попробовать что-то перед последующей покупкой и оценить. Конечно, не всё понравилось, но я всему нашла применение. За 250 грн + доставка гривен 25-30 – это, на мой взгляд, удачная покупочка.

Из минусов отмечу, что у них нет бесплатной доставки по Украине, как в других сервисах. Да и последние коробочки меня не очень впечатлили своим наполнением. Я не люблю заказывать «котов в мешках», поэтому обычно жду спойлеров. Также я НЕ покупаю КАЖДУЮ коробку месяца, которая выходит у этого или других сервисов beauty-box. Просто не вижу смысла! Не каждая коробочка удачная, а я не хочу выкидывать деньги на ветер, ломая потом голову, куда это всё деть или намазать.

Следующим моим боксом была лимитка UAbox&LookyLook за 250 грн. Я ее тоже заказывала осознанно, как и апрельскую. Прочитала отзывы, понравилось описание. Плюс я – любитель органики и продукции без SLS! Да и хотелось чего-то новенького…

Вот описание на сайте:

Український коробочний сервіс UAbox та український виробник eco-friendly косметики Looky Look представляють монобрендову коробку eco-friendly косметики UAbox&LookyLook.

Тільки українське. Тільке eco-friendly. Тільки краще.

Щиро запрошуємо.

До оновленої коробки увійшли:

1. Шампунь, 100 мл,

2. Бальзам для волосся, 250 мл,

3. Гель для душа, 60 мл,

4. Масло для тіла, Fitness, 30 мл,

5. Масло для тіла, Elixir, 30 мл,

6. Скраб для тіла Elixir, 50 мл

Я опять же в комментарии попросила проверить сроки. Мне ответили (как всегда очень быстро), что сроки проверили и заменили то, что не подходило. Выбрали только то, где срок не меньше 10 месяцев. И сбросили в подтверждение фото того, что в итоге будет.

До этого я узнавала: шампунь будет для сухих и повреждённых или можно будет выбрать (просто они у меня окрашенные). Мне ответили, что могут заказать нужный мне, но в коробочке только такой. Я решила рискнуть и заказала.

Вот фото:

По факту, вместо описанного на сайте, мне пришло:

1. Шампунь, 60 мл,

2. Бальзам для волос, 250 мл,

3. Гель для душа, 60 мл,

4. Масло для тела, Fitness, 60 мл,

5. Масло для тела, Silk, 60 мл,

6. Гель для интимной гигиены, 60 мл

Шоколадки не было, листовки с описанием тоже. Не сказать, что я разочарована. Ароматы меня устраивают, да и миниатюрки (travel-версии) я люблю. Сахарный скраб, жаль, не попробую, зато гель для интимной как раз заканчивался. Так что всё вовремя!

Может быть, напишу отдельный отзыв на продукцию LookyLook, если это будет кому-то интересно.

За клиентское обслуживание UAbox можно поставить 5. За отсутствие шоколадки я не в обиде! Но за наполнение последних коробочек не больше 3.

Хотя у них появилась новая фишка – коробка недели. Всего за 150 грн довольно неплохое наполнение… Судите сами…

Достоинства
  • Интересные продукты
  • Хороший объем продуктов
  • Хороший сервис и обслуживание
Недостатки
  • Доставка платная
  • Последнее наполнение слабенькое
dascha147рекомендует
06.02.2017
Очень хочется подобную коробочку, но "котов" ,я так же не люблю.
17.02.2017
Похоже, что этот коробочный сервис приказал долго жить! Не выдержал конкуренции, жаль!