Каляка Малякина аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 20:04
Достоинства: заметный объем, легко смывается, не осыпается, недорогая, удлиняет ресницы
Недостатки: быстро засыхает

Доброго времени суток, красавицы! Сегодня хочу рассказать об одном милом создании белорусской косметической компании Белита - туши Luxury Королевский объем. Не могу сказать, что она открыла мне глаза в мир дешевых и качественных беларусских тушей. Это сделала она. Я уже знала, за чем я шла в магазин. Итак:

Флакончик очень милый, формой мне напоминает туши Maybelline. Кисточка пластмассовой расческой, в меру жесткая, чтобы можно было прочесать ресницы, так как я люблю.

Пигментирована хорошо, реснички получаются черными..Почти не осыпается. Я очень довольна. Единственный минус - быстро засыхает. Начинает ложиться на ресницы немного комками, но объем и удлинение остаются прежними.

Цена - 150 рублей. Шик, блеск, красота! Советую всем попробовать, кто ищет бюджетную тушь или у кого временные финансовые трудности. Она не уступает другим тушкам масс-маркета.

Будьте красивыми! Sexy

Каляка Малякина рекомендует Тушь для ресниц Белита-Витэкс Luxury Королевский объем

Ресницы роскошные и объемные — покоряй одним взглядом!
Тип косметики: Тушь для ресниц