Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 21:17

Я люблю маленькие кошельки. Вот чтобы их можно было взять спокойно в руку, поместить в маленькой сумочке. Поэтому всегда выбираю именно кошельки квадратные, небольшого размера. А сейчас такой найти в местных магазинах тяжело - везде длинные большие типа клатч. Ну это совсем не мой вкус. И опять мне на помощь пришел Алиэкспресс.

Среди множества разных вариантов я выбрала на свой вкус. От месяц ожидания - и кошелек в моих руках! Пришел в обычном пластиковом пакете вместе с утренней почтой. Обнаружила его в почтовом ящике.

Дизайн. Мне он действительно очень нравится. Привлекает внимание своим пастельным, но интересным принтом. Теперь эта жирафа с сигарой со мной всегда вместе.

Размеры: ширина - 9см., высота - 11,5 см. Основное отделение закрывается на кнопку, а для мелочи есть маленький кармашек на замочке.

Сначала я функциональности кнопки не доверяла, мне казалась она не очень надежной, но вот после полгода службы кнопка как новая и неудобств совершенно никаких не приносит.

И к замочку привыкла. Правда, если надо быстро найти мелочь - лучше не спешить, иначе вся мелочь может убежать с кошелька:)

Основным недостатком считаю только кармашек под мелочь - постоянно нужно следить, чтобы не растерять ее, когда открываю замочек.

Кошелек имеет одно основное отделение, но оно довольно вместительное. Есть место под карточки (6 маленьких отделений).

Качество. Этот пункт для меня тоже немаловажный. Кошелек качественный, швы ровные, прочные. Сделан из хорошего кожзама. Он очень мягкий и приятный на ощупь.

Цена. Около 100 грн. Покупала у этого продавца.

Однозначно рекомендую для тех, кто любит небольшие и практичные кошельки. Это идеальный вариант.

tanjasuprunecрекомендует
23.11.2016