Среднее: 5 (4 отзыва)

Lime-Lemon аватар
Опубликовано 17 Май, 2016 - 12:39
Достоинства: можно стирать, мягкая, яркая

Пару лет назад покупала в Икее такую игрушку-мяч всего за 59 рублей!

Я покупала её намеренно для игры кошек,хоть у них и много игрушек,но вот такие мягкие

мячики они очень любят,а в зоомагазинах таких мячей я не встречала,чтобы были из ткани!

Эта игрушка-мяч за два года вообще не потеряла свой хороший вид,несмотря на то,что

котики с ней как только не игрались - и кусали,и пытались подрать,и носились с ней!

Стирается такая игрушка отлично в стиральной машине с шампунем для волос!

Почему с шампунем - потому что с порошком я бы не советовала стирать,если потом давать

игрушку животным или детям - они же будут её кусать и получать частицы химии,если стирать

с порошком! Собакам кстати эта игрушка тоже очень понравилась бы,они же любят мячики!

Теперь этот мягкий мячик достался и котяткам,маму которых я взяла с улицы:

Они с удовольствием напрыгивают на этот мячик,катают его по всей комнате!

Очень нравится,что он мягкий и сделан из приятной ткани,и его трудно порвать -

он сшит очень прочно , и его невозможно сломать! И детям, и котятам он безопасен!

Очень жаль,что в Икее я больше этих мячиков не встречаю,а то купила бы обязательно

еще впрок! Там есть похожие мячики,но теперь они стоят значительно дороже,что печально!

Отличная,симпатичная и яркая игрушка-мячик ! ❤❤❤

Если в Икее встречу снова такую игрушку,то обязательно куплю,хотя бы одну ещё! Laughing out loud

****************************************************************************************************************************

Lime-Lemon рекомендует IKEA ЛЕКА Мягкая игрушка, мяч

Категория: Детские игрушки
Брeнд: IKEA
Как котятки подросли)
Игрушка классная, можно и нашему коту такую взять)
шикарный мячик, я бы тоже поиграла Smile
Как уже Ваши малыши подросли Love
17.05.2016
Чужие детки так быстро растут Big smile
Хороший мячик - весёлый.
17.05.2016
Замечательная игрушка для малышей)) Котятки хорошо уже подросли. Ищите "добрые ручки" или пока рановато?
Авдеева , спасибо,да игрушечка отличная Love

Кошечке-котёнку со второго фото я уже нашла очень хорошие руки,
но отдавать буду не раньше 4 июня,т.к. котят крайне не рекомендуется отдавать раньше 2-х
месячного возраста,иначе у них могут быть потом проблемы различные,да и иммунитет от молока
кошки они должны получить,если отлучать раньше,то иммунитет будет не очень хорошим! Smile

Мальчика - полосатика я себе оставлю это уже точно,а девочку с последнего фото возможно
возьмут родители,кошечку-маму кстати возьмет брат Wink
17.05.2016
Малыши просто чудесны и игрушка классная, яркая и в удовольствие поиграть для питомцев. Laughing out loud
Лапусики подрастают ))) Какие они милые, прямо-таки и хочется взять и потискать от всей души))
Здорово, что такие игрунчики и мячик им понравился Smile
О, замечательно)) все пристроены) Shy
17.05.2016
Таких крошек и отдавать жалко Sad
17.05.2016
Цена почти Фикс-прайсовская, шикарно!
фотки поднимают настроение)
17.05.2016
я бы такой мячик тоже купила Laughing out loud
17.05.2016
Прямо ностальгия! У нас тоже такой мяч был, но появившаяся в доме собака расправилась с ним буквально в два дня. Sad
птенчики явно довольны Smile
17.05.2016
Cимпатичный радужный мячик..какие пуси, особенно на последнем фото..
17.05.2016
А я всегда боялась брать подобные игрушки думая что быстро порвется... Надо бы тоже такую прикупить тогда)))
17.05.2016
Такая яркая игрушка...Внешне мне нравится...Давненько я своим чего-то новенького не покупала из такого рода игрушек Smile кисы чудесные Love
Цена просто замечательная на такой мячик)
17.05.2016
Насмотрелась на ночь милоты, теперь и спатки можно Smile
Innno4ka , согласна, жалко и очень тяжело,поэтому я не представляю,
как разводят котят и отдают их , и именно поэтому у меня дома живет сейчас 11 кошек Tongue
18.05.2016
Котятки шикарны! Не встречала такую игруху, надо и своей мадам прикупить Big smile
18.05.2016
Какой веселый мяч)))) Вот только моя не стала бы с ним играть) Не любит такие игрушки)
18.05.2016
Мой котик с такими большими мячиками никогда не игрался... Ему бы всё помельче, и чтоб грохотало пока катается Big smile
Такие хорошенькие!
я бы тоже поиграла
Какие милые котятки! Love
18.05.2016
Ох какие милашки. Такой яркий мячик) моя любит мячики но только очень маленькие)
19.05.2016
Очаровательные Love . Нужно тоже такой мяч купить, сто лет в Икее не были.
19.05.2016
Отличный мячик! Smile И котики-прелесть!
прикольная игрушка) Laughing out loud
Отличная игрушка Laughing out loud А котятки то как быстро растут Love
20.05.2016
Такие фотки - степень мимишества зашкаливает!
какие милые котята!
21.05.2016
Забавный мячик на радость кискам милашкам Wink
21.05.2016
Какие же прелестные котята у вас, так бы и потискала)) милахи. Представляю как они носятся с этой игрушкой Big smile
21.05.2016
ох, какие фото милашечные)) сколько же чудных питомцев!
мяч неубиваемый
я думала, правда, что он поменьше
Какие мимишные пупсики)
08.06.2016
Какие чудесные милахи! Какая же вы добрая душа, подарили дом таким малышам Innocent