Опубликовано 5 Март, 2014 - 15:44

Очень крутой телефон!

Мой старый телефон стал меня подводить и я решила купить новый. Приехав в DNS и просматривая полки, слона я не сразу приметила... но как приметила, почти сразу купила.

Минусы

Я подросток, на вид не женственный, поэтому я могу себе позволить такие, в каком-то смысле брутальные, вещи. Но если нужно быть на официальной встрече в платье и с причёской, это, конечно, не самый лучший вариант Smile

Динамик очень громкий, и для меня это, скорее, минус. Потому что есть три громкости: 1) ты почти не слышишь собеседника; 2)его слышишь очень хорошо не только ты, но и люди вокруг тебя; 3)вас слышит весь автобус.

Ещё один минус, скорее всего индивидуальный, это то, что он тихонько кликает как-то странно, когда ничего не происходит, то есть просто лежит на столе и производит звуки, похожие на кликания. Не знаю, может, он так wifi ловит? Smile

Так же есть такой минус: вы ждёте загрузки приложения, экран потухает. Нажать на экран не получится, он уже заблокирован, а нажав на кнопочки внизу, приложение сворачивается.

Плюсы

Опять-таки дизайн. Очень яркий и необычный.

Водонепроницаемость. С ним можно болтать, смотреть видео, слушать музыку и просто сидеть в интернете в ванной и в душе без страха. Намочил - протёр экран и идёшь дальше.

На непробиваемость телефон теста не проходил, но я наполовину спокойнее своего обычного состояния боязни за разбиваемость.

Приятный на ощупь. Мне нравится его "резиноватое" покрытие со всяческими впадинками. Тяжёлый - и это тоже плюс. Всегда знаешь положил ты его в карман или нет Smile

Не знаю как в других телефонах, у меня это первый такой "новый" - есть режим usb-модема. Это драгоценная функция для меня сейчас. У меня на windows 8 не подключается wifi ( по-моему у всех восьмёрок так, нужно устанавливать дополнительные драйверы, которые неизвестно как встанут, с моими-то кривыми руками; у нас в общежитии бесплатный wifi), а с телефоном мне теперь доступен бесплатный интернет! ура! Smile

Зарядки хватает на сутки, иногда больше - это стандарт для смартфонов.

Цена чуть больше 12 тысяч

Фото с телефона

Достоинства
  • 2 сим карты
  • Водонепроницаемый
  • Яркий необычный дизайн
Недостатки
  • Не для официальных встречь
wellhellрекомендует