Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: New Wallet
Подробности
Опубликовано 18 Май, 2018 - 09:10

Здравствуйте. Месяц назад у меня появился кошелечек от производителя New Wallet, сначала я думала что буду носить его исключительно в маленьких сумочках, ведь размер у него более чем компактный, но со временем поняла - расставаться с кошельком даже на денек я попросту не хочу!

Вообще кошелек поразил меня не только своим дизайном, он бесшовный и выполнен из необычного материала-Тайвек .Походив с кошельком несколько дней я сразу ощутила насколько он удобный, да и доставать из сумочки такой кошелек очень приятно, ведь он совсем не похож на остальные.

Заказать кошелек можно в интернет- магазине-New Wallet.

Прямая ссылка на кошелёк-New Universe.

Стоит такая прелесть 790 рублей.На сайте можно выбрать кошелечки и с другим рисунком. А так же в ассортименте есть обложки для документов и маленькие сумочки для путешествий.

Дизайн кошелька увлекает тебя в миры, которые находятся очень далеко от нас, что восхищает и страшит одновременно. Этот принт мы разработали сами, вдохновившись съёмками со спутника Хабл. Космос, кажется, не имеет конца и края, как и этот кошелёк. Внутри него не только загадочные галактики, приветливые инопланетяне и неизведанная планета – ещё бесконечно много места для всех купюр, карт и чеков. Мы хотим, чтобы этим кошельком пользовались на Марсе, Венере и даже Юпитере.

Упакован кошелёчек был в картонную упаковочку с названием бренда.На обороте упаковки можно найти всю актуальную информацию о кошельке, а внутри небольшую визитку. Вообще внешний вид кошелька меня привлёк еще в интернет- магазине, но как только кошелек попал ко мне в руки- он показался мне даже еще красивее.Вроде в нём нет ничего особенного, но космический принт увлекает настолько,что хочется рассмотреть буквально все детали и помечтать о далеких мирах и планетах.

Кошелёк очень тонкий и лёгкий, можно даже положить его в карман , если не хочется брать сумочку.Меня очень удивил материал из которого он изготовлен. Взяв кошелек в руки впервые, кажется будто он бумажный, но здесь наверно возникает такое ощущение и из-за его малюсенького веса.

Материал называется Тайвек,он непромокаемый и сверхпрочный, кошелёк можно даже стирать в машинке. И кстати благодаря тому, что производитель положил в мою посылочку образец этого материала, я всерьез убедилась в его прочности, порвать образец мне не удалось, как бы я не старалась, только слегка помять.

Непромокаемый — материал Tyvek не пропускает влагу и сохраняет ваши вещи в случае дождя или попадания в жидкость.
Прочный — материал изделия Tyvek сверхпрочный и устойчив к износу.
Можно стирать — в стиральной машине, если кошелек загрязнился.
Материал Тайвек получается путём формирования непрерывных пучков тонких взаимосвязанных волокон, которые соединяются под воздействием тепла и давления, что придаёт ему стойкость к разрывам. Материал сочетает в себе характеристики бумаги, плёнки и ткани.

Хочу отметить, не смотря на свой компактный размер кошелек мега вместительный. У него есть два отдела для бумажных купюр, два внутренних отдела под карты и два внешних кармана под карты и визитки.

Вмещает 20 купюр разных стран, 16 пластиковых карт и 12 визиток.

Я даже кладу во внутренние карманы железные десятки и иногда мелкие монетки в небольшом количестве.

Пользуюсь кошельком уже месяц и пока он выглядит как новенький. Но на сайте можно посмотреть, как кошелек может выглядеть через год. Производитель в этом вопросе показывает все честно и наглядно. Поэтому если через годика полтора вы захотите обновить кошелек, вам сделают скидку за старый 20%. А старый кошелек будет вторично переработан. Я же надеюсь что кошелек прослужит мне подольше, ведь он мне очень нравится.

Благодаря этой акции вы поддержите экологическую миссию нашей компании.

На этот кошелёк многие обращают внимание. Можно смело подарить близкому человеку на любой праздник!Я же пользуюсь им с большим удовольствием. Он удобный и красивый!

Рекомендую!

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
18.05.2018
Впервые вижу кошельки из такого интересного материала.
18.05.2018
Очень необычный кошелек, такой весь космический. Big smile
Какой он необычный и классный! Love
Такой красивый кошелек должен привлечь просто космический поток денег!)
18.05.2018
было бы здорово Laughing out loud
Интересно выглядит Smile
18.05.2018
Космический кошелёк, что бы денег было бесконечно много Laughing out loud
18.05.2018
было бы не плохо Laughing out loud
Какой космический Smile прям волшебный
Реально Космос!
Необычный Laughing out loud
Яркий такой!
18.05.2018
Кошелек - ты просто космос Laughing out loud Принт классный, люблю эту тематику))
какой он симпатичный
Какой космический кошель Cool
18.05.2018
Рисунок оригинальный и не избитый! В моей сумке каждый сантиметр пространства на вес золота, так что такой кошелек отлично сэкономит место Laughing out loud
18.05.2018
вот и в моей сумке так же Smile
18.05.2018
Очень необычный кошелёк, но мне такой не подойдёт, для меня обязательны отделения для карт и отделение для мелочи.
18.05.2018
для карт много места, а вот для мелочи конечно нет отделения Smile
18.05.2018
Просто космос во всех смыслах этого слова Love
Шикарный дизайн!
Необычный кошелёк. Smile
улетный)
Спасибо. Что- то новенькое. Хотелось бы такую сумку
18.05.2018
Думала он только снаружи космический, а он и внутри)))
Фантастический
действительно - космический Smile
18.05.2018
Очень оригинальный космический кошелёк!
интересный кошелек
18.05.2018
Первый раз вижу такой кошелек, необычный
Очень красивый кошелек!
Просто космос Smile
18.05.2018
Какие фото.. боже мой, какие фото.. Love
У меня сейчас мозг сломается от такого крутого сочетания: природы невероятной красоты и космоса на одном фото Party
спасибо, засмущали меня Shy
18.05.2018
То что делают скидку и перерабатывают - это похвально, жаль ,что не у всех фирм так происходит.
18.05.2018
да это конечно отличная идея Smile
18.05.2018
Ого, какой интересный раскрас!
Такой нужен в мои маленькие сумочки, такой компактный и необычный Smile
18.05.2018
Тоже хочу себе такой??????
18.05.2018
Очень оригинальный у него дизайн!
Необычный кошелек, такой приятно в руках держать)
шикарный кошелек Love
Он просто нереально шикарен! Love
18.05.2018
Интересный кошелёк, пускай привлекает побольше денег)
да-да Laughing out loud
выглядит очень необычно Smile
18.05.2018
Оригинальный кошелёк, я бы даже сказала, космический Smile
Не знаю как другие, но я бы обрадовалась, если бы мне подарили такой кошелёк Smile
Ещё 24 комментария