Опубликовано 11 Июль, 2016 - 10:05

Здравствуйте! Smile

♥ Хочу поделиться отзывом о своей находке с сайта Aliexpress. Косметику с Али я беру не особо часто, но почти всё мне понравилось! Когда я увидела эти тени впервые-я влюбилась в них! Они были очень красивые, а посмотрев, фотографии оттенков в комментариях, я без сомнения в тот же день приобрела себя палетку в тёплых тонах, а теперь давайте её рассмотрим. ♥

♥ Общие сведения: ♥

Цена на момент заказа составляла 172 рубля;

С продавцом не общалась; посылка шла 3 недели до РБ;

Прямая ссылка на товар.

♥ Внешний вид: ♥

У палетки пластиковый корпус, но довольно прочный, не раскололся и не сломался за 2,5 месяца.

Изначально тени были в коробочке. Все надписи на китайском, постороннего запаха не было.

В комплекте лежал вот такой двухсторонней спонжик, который отлично набирает и передает продукт, но если использовать его с темными оттенками-будут оставаться небольшие проплешины.

♥ Запах: ♥

Сама палетке ничем не пахнет, а вот тени благоухают гуашью, но запах чувствуется только если принюхаться.

♥ Оттенки: ♥

У меня палетка в оттенка 004-это самый подходящий для меня вариант, остальные палетки были с более яркими оттенками, которые я не люблю.

в тени
на свету

В палетке три рефила с тенями различных оттенков. Каждый оттенок состоит из двух-трех цветов, при смешивании которых получается однородный, потрясающе красивый цвет, который переливается и даже может слегка меняться в зависимости от освещения.

Все оттенки просто прекрасно пигментированы, не осыпаются и не пылят, по текстуре оттенки шелковистые отлично набираются на палец, спонж, на кисть чуть похуже. Оттенок передают отлично, не искажая его.

Цвета шиммерные, с легким металлическим отливом.

А теперь давайте рассмотрим их поближе:

1 космический оттенок:

самый легкий и нежный оттенок на повседневку. Здесь идут коричнево-золотистый, белый и серый оттенки, при смешивании которых получается розоватый цвет с серым отливом. Оттенки не матовые, с легким отливом, шиммерные.

Данный оттенок хорошо пигментирован, но в сравнении со следующими оттенками-хуже. Его можно наносить и без базы, при нанесении не сыпется, ложится ровно. Без базы на моих жирных веках держится 3 часа, с базой от 5 до 8 в зависимости от погоды и моей активности. Удаляется легко, без разводов, но шиммер за собой всё же оставляет.

2 космический оттенок:

золотой. Здесь идут светло-золотой и темно-золотой оттенок, при смешивании получается однородный тёмно-золотой цвет. Превосходная пигментация и очень насыщенный цвет. Держится на веке также как и первый оттенок, удивляется также легко, но шиммер оставляет за собой. Это уже более такой вечерний оттенок, для особого случая. Я как-то нанесла его днем и чувствовала себя не очень хорошо, а вот на вечер просто прекрасно.

3 космический оттенок:

здесь идет смесь золотистого, черного и белого оттенка. Это очень темный оттенок, черный здесь лидирует. Данный оттенок большие всего плешивит, если наносить его родным спонжем. Тоже оттенок не на повседневный макияж, на вечерний, я вот когда его наношу ощущения будто у меня "теряются" глаза Laughing out loud

Носятся все оттенки 3 часа без базы, с базой от 5 до 8; не осыпаются на ресницы и щеки; глаза от них не чешутся и нет ощущения песка в глазах. Никакой аллергию за 2,5 месяца тени не вызвали, всё прекрасно! Конечно при активной эксплуатиции изначальная красота палетки ушла и вот что с ней сейчас стало.

Плюсы китайской "космической" палетки:

Smile безусловно цена;

Smile очень красивые оттенки теней;

Smile пигментация на высшем уровне, а особенно у темных оттенков;

Smile отлично набираются и передаются, шелковая текстура;

Smile не пылят и не осыпаются;

Smile никакой аллергии и зуда не вызвали;

Smile в комплекте хороший спонж;

Smile без базы стойкость 3 часа, а с базой доходило и до 8 часов, что очень похвально!

Минусов как таковых я не выявила, да и глупо придираться к китайской палетке за такую цену.

Вывод: очень крутая, красивая палетка! И на подарок, и себе взять ее будет очень здорово. Она не надоедает, пользуюсь ей с удовольствием, Вам тоже рекомендую её приобрести! Wink

Другие отзывы на покупки с Алиэкспресс:

подводка-фломастер

знаменитая матовая помада;

подвеска-крестик

нежные серьги с голубыми камнями

подвеска-сердечко

Аксессуары для мытья кистей

Органайзер для косметики;

Бальзам для губ

Тени для бровей

Аксессуар для чистки щеток для волос

Подводка-фломастер для глаз

Футболка Superman

Пудра компактная

Серьги-спиральки

Объемная тушь для ресниц

Цепочка с подвеской

На этом у меня всё, спасибо, что были рядышком! До скорых встреч в новых отзывах! Sexy

Настя Smile

Melody of Loveрекомендует
11.07.2016
Очень крутые тени, не ожидала бы такой пигментации от них) Бросила в корзину)
Такие необыкновенные тени Love Я видела подобные только румяна и пудру, но тени впервые! Мне очень понравились стрелки в вашем макияже Shy
очень красиво и правда космос Love
Классно на Вас смотрятся! У меня тоже такие тени с али есть, только в других цветах, очень ими довольна.
11.07.2016
классный макияж, очень понравились стрелки на глазах, такие аккуратные.
11.07.2016
Али приятно радует покупательниц. Не думала, что такая пигментация будет Smile
Какая палетка интересная! Smile
11.07.2016
Вау! Как круто тени выглядят в палетке! И на глазах дают очень красивый оттенок!) Пигментация удивила)
Красивые оттенки!
Вау-вау-вау! Вот это оформление и подача теней Laughing out loud
Действительно мини-космос. На Ваших глазах прекрасно выглядит. Завидую Вашему умению рисовать стрелки Shy
11.07.2016
Очень классные тени, оттенки супер и в палетке смотрятся как хамелеон Laughing out loud а тебе вообще идут такие оттенки Wink
11.07.2016
Пигментация просто отличная, да и стойкость порадовала. Ну и, конечно, на вид тени просто космические Smile
Запеченые тени Smile
Действительно, круто смотрятся и в палетке, и на глазах Wink
11.07.2016
Очень интересное оформление у теней с АЛИ. По мне так среднего качества тени. На глазах смотрится на удивлении весьма неплохо.
11.07.2016
Просто идеальные тени, а цена то какая бюджетная Love
Какие они красивые!
И оттенки такие ходовые)
11.07.2016
какие красивый тени! и макияж у тебя получился восхитительный!
11.07.2016
Очень красиво и необычно выглядят цвета в палетке, а при нанесении оттенки оказались очень универсальными)
Ольга Милая , спасибо Shy

Синий_цветок , спасибо))) здорово, а какой у вас номер палетки?

Sky_moon , спасибо Wink

Light., спасибо Wink

Аришка топтыжка, спасибо))) да, мне с яркими вообще не очень Big smile

Kateplebia , почему среднего?

Linkiss , спасибо Sexy

Всем спасибо за внимание к отзыву!
Sexy
Первые 2 рефила шикарные! И на глазах идеально смотрятся Big smile
У меня двоечка - салатовые, зеленые синие оттенки.
11.07.2016
Заказала бы точно такую палетку, только в другом оттенке Smile Уж, очень она красивая
11.07.2016
отличная пигментация у теней!
тени красивые)
11.07.2016
Не могу налюбоваться на твои стрелочки Love
11.07.2016
Ого, какая красота! И оттенки хороши, закажу-ка я себе такие же.
Очень красивая палетка! Такие макияжи классные! Love
Отличная палетка! Суперские оттенки! Love
Какие они необычные!!!
11.07.2016
Красивые оттенки, макияж с ними очень понравился)))
11.07.2016
Синий_цветок , а Вы не будете на них отзыв писать? очень хотелось бы их посмотреть на глазах Smile

_Infanty_, ты меня смущаешь Big smile спасибо))

Авдеева , спасибо Party

momJulia , рада, что оценили Smile
11.07.2016
Очень красивые тени, даже соло смотрятся прекрасно. Wink
По-моему это отличный вариант для подарка тем людям, ко готовые не боятся Китая)
11.07.2016
Классные какие, не видела таких теней?
11.07.2016
Оттенки очень красивые . Видела отзывы и на другие оттенки.
11.07.2016
Ого! какие красивые они в упаковке. просто восторг Smile
И на веки отлично судя по всему передаются. Wink
Зря я наверное предвзято к покупкам косметики на али отношусь, красивый у вас макияж, пигментация теней как у дорогих фирм прям
интересная палеточка
11.07.2016
Обожаю такие оттенки, надо заказать)
11.07.2016
Я хочу такие же космические румяна с Али!
Прямо моя мечта)
Пигментация просто на высоте Love