Опубликовано 8 Август, 2013 - 15:21

Кот настолько полюбил эту игрушку-удочку,что теперь постоянно дежурит около ящика,в который мы ее прячем(еще немного и у этого "начинающего воришки" начнет получаться открыть этот ящик...такое умиление наблюдать,как он своими лапками орудует Smile А прячем ее,чтобы она не надоела коту и у него всегда был азарт поиграть.

Цена: всего 85 рублей(70 рублей со скидкой).Покупали в зоомагазине "Бетховен".

Игрушка представляет собой длинную палку с резинкой,на которую приделана мышка из искусственного меха(на вид мышь выглядит ненадежно...думала,что хвост с ушами быстро отвалятся...на деле же-за 3 месяца частой эксплуатации ее товарный вид ничуть не потрепался).

Когда достаешь эту удочку из ящика радости кота нет предела(орет во все горло,мол "дай,дай,дай её мне"!!!Набегается и напрыгается за ней так,что потом долгое время лежит высунув язык,как собачка.

Ну просто замечательная игрушка для кошки по приятной цене.Рекомендую!!!

Аскорбинкарекомендует
08.08.2013
у нас есть примерно такая же игрушка, только мышка беленькая (у которой уже благополучно отгрызен хвост) и розовая "удочка" и веревочка. какие же прыжки совершает в погоне за мышкой! а потом когда удается "поймать" гордо, задрав хвост тащит к себе в "офис" (под кровать) где тщательно от загребущих рук хозяев хранит свои "сокровища", а потом, когда веревочка натягивается, отпускает мышку. очень полезная игрушка, для прыжков, для бега Smile покупали в интернет-магазине Ентер, цена 75р
08.08.2013
Везет) Нам приходилось прятать в ящике, чтобы не съела Big smile Ей не нужна игрушка, ей только нужна резинка Big smile
Нам теперь не актуальны такие игрушки Stare Только лазерная указка Wink
09.08.2013
у нас есть и на резинке, но это была забава только на один вечер..... сейчас без дела.
09.08.2013
Smile
Какой котик..прелесть)) Love
30.01.2014
А раньше была газетка на ниточке Big smile
19.08.2018
Как будто с вами наблюдала эту рыбалку- здорово)Спасибо за обзор!