Опубликовано 15 Март, 2014 - 16:01

Я обожаю лаки,я люблю экспериментировать, люблю пробовать новинки. Как же я могла устоять перед этим чудом)))

Цена 85 р.,

И так, оттенок 10 интересный, наносится легко. В один полностью перекрывает линию роста, но я все же наношу два. Проблем с нанесением нет вообще, не полосит, не образуется комочков, абсолютно равномерно ложится. Для таких неумех как я самое то.

Сохнет очень быстро, и вообще это очень завораживающий момент. Когда лак наносишь,он черный и сверкает как бриллиант, но постепенно поверхность ногтя тускнеет, блеск уменьшается и появляется благородная матовость. да это же просто волшебство, очень занятно.

Стойкость приличная, но самое интересное, что лак тускнеет с каждым днем потихоньку, это не страшно,просто факт.

Оттенок 02 немного обманчив. В пузырьке такой перламутр не заметен,на ногтях отдает слегка в золото. Но носибелен. Очень стойкий, также легко наносится и ,что самое важное, абсолютно повседневный вариант.

Оттенок 06 был куплен последним, бордовый лак это очередной маст-хев любой девушки,поэтому он должен быть в моей коллекции. Тем более в таком необычном виде он не мог меня не покорить. Цвет не совсем прекрасный, но тоже ничего. да,кстати, у это оттенка не такая высокая стойкость ка у двух предыдущих.

Еще у меня есть оттенок 01. Но о нем даже и сказать нечего, т.к. если вы нанесете на ногти обычный корректор, то получите именно такой эффект,какой дает это лак.Я еще не нашла ему применение,возможно сделать с ним интересный френч,но пока руки не доходят.

Вот из минусов,как вы уже,наверное, догадались, это смывка. Конечно,его не так легко смыть. Для слабых ногтей испытание еще то. И все он стоит того. Фото прилагаю)

Достоинства
  • интересный эффект
  • ложится в один слой
  • очень быстро высыхает
  • очень красивый оттенок
девушка с обложкирекомендует
15.03.2014
Этот оттенок великолепен!!!!
  • Начиталась отзывов и решила попробовать "сахарок". В ближайшем магазине более-менее подходящим мне показался именно оттенок 1. Я посчитала, что он очень практичен - при желании его легко можно преобразить в другой цвет, используя акриловые краски ( они хорошо лягут, не изменив текстуру).
  • 31.12.2014
    Я искала какой-нибудь необычный, красивый, новогодний лак и мой выбор остановился на DIVAGE Sugar Matt:) Описание от производителя:   Характеристика продукта: У меня 10 оттенок. Очень красивый. При дневном свете напоминает мне асфальт.
  • 18.03.2014
    Всем привет) Недавно была в магазине и выбрала себе несколько лаков,пополнить коллекцию,так сказать. И увидела и этот лак в том числе. Т.к. хотела красный взять,а среди остальных не было ярко-красных,то решила взять этот,заодно и поэкспериментировать с текстурой.Девушка-продавец так…
  • 05.03.2014
    Доброго времени суток,прекрасные девушки)Я снова Вас приветствую на странице своего очередного отзыва) Сегодня мне хотелось бы Вам рассказать о лаке Диваж,который я открыла для себя,буквально пару недель назад) И вот мои впечатления:   1.Оттенков на выбор было немного,-я выбрала, на этот раз,-самый …