Опубликовано 10 Август, 2014 - 20:24

Белье Lise Marie покупаю не первый раз - и все через СП (совместные покупки), потому что выходит намного дешевле, чем в магазинах. Экономия приличная, данный комплект мне обошелся в 215.000 бел.руб. (С учетом пересылки).

Когда достала из пакета, одолели сомнения, что мне белье подойдет ... Но примерка изменила мое мнение. Немного непривычная форма чашек, для глубокого декольте. Моя грудь пытается выпрыгивать, особенно если наклониться)))

Да, у меня размер 75Д (ОПГ 76 см, ОГ 92 см, ОБ 98 см).

Комплект Ангелы 75Д, трусы М.

В целом, мне нравится, как комплект сидит: бюст - плотно, бретели не падают, сзади вверх не ползет; трусы не впиваются)))

Качество ткани хорошее (нейлон / спандекс), она мягкая на ощупь, приятная; внутри чашек тонкий поролон - хорошо держит грудь, придает ей красивую форму.

Трусики - сэкси: спереди "ангелы", сзади черная сеточка (мужу особенно понравилось).

По опыту носки белья данной марки могу сказать, что качество очень высокое: у меня есть комплекты, которым уже год, а они как новые (Diva в частности), плотно сидят, не растянулись (хоть и стираю в машине).

Ulika82рекомендует
10.08.2014
Хорошо на Вас смотрится
10.08.2014
Zachary, спасибо Shy
12.01.2015
Здравствуйте!!! Отличное белье, очень хотелось бы купить несколько себе)) Если нетрудно буду благодарна адрес (сайт) поставщика.
13.01.2015
вот тут посмотреть можно [ссылка]