Опубликовано 23 Март, 2014 - 19:48

Странно, но у меня этот крем пролежал почти 3 года или около того! Было еще множество разных кремов и я им не пользовалась!

вот такая не маленькая баночка 125мл
вот такая не маленькая баночка 125мл

А этой зимой я случайно нашла его и очень полюбила использовать. Дело в том, что он просто отлично увлажняет кожу рук. К тому же по консистенции он очень густой, его требуется совсем немного, чтобы увлажнить руки.

состав и вышедший срок годности
состав и вышедший срок годности

У моего крема уже вышел срок годности, но когда я только начала его использовать этой зимой, его запах был такой же, как и в самом начале. Сейчас уже - у меня осталось совсем чуть-чуть, средство, размазанное по стенкам, запах стал хуже.

здесь его еще много, сейчас уже совсем не осталось
здесь его еще много, сейчас уже совсем не осталось

Но самое главное - никакой другой из моих обычных кремов так мне не помогает с увлажнением, как этот. И он очень долгоиграющий! Честно - не знаю куплю ли я его вновь. Потому что он надолго!

Достоинства
  • густой
  • питает, увлажняет и успокаивает кожу
  • приятный аромат
  • эффективен при сухой коже
Недостатки
  • не выявлено
RoxySTARрекомендует
  • Этот крем мне подруга перед летом подарила!)) Он предназначен, как для лица и тела, но я только на лицо его наношу. В общем это как раз то, что я и хотела на лето. Скажу сразу, что кожа у меня сухая и необходимо длительное увлажнение и быстрое впитывание.
  • 29.07.2013
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв Купила этот крем впервые, привлекла цена (149р. за 50 мл и косметика для лица расходуется у меня экономично) , упаковка (как я понимаю Ив Роше выпустила лимитированное издание в новом виде, которое мне нравится больше предыдущего) и то, что крем должен быть…
  • 16.04.2014
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об этом ужасном креме! Моя сестра очень любит Ив Роше и этот крем она предложила мне заказать по акции 2 по цене 1. Я отказалась, потому что кремами для тела я вообще не пользуюсь. Она заказала оба себе. И вот настал тот день! Посылку забирала я.
  • 15.03.2014
    Я к подобным кремам отношусь с легким недоверием. Не рискую мазать и лицо, и ноги одной субстанцией. Но Pure Calmille меня приятно удивил. Кожа у меня комбинированная и проблемная.