Среднее: 4.7 (71 голос)

Vika_vika аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 21:53

Доброго времени суток!

Сегодня я вас хочу познакомить с очень хорошим помощником моих рук в зимнее время. Это Защитный крем от нивея с пчелиным воском. Очень достойный экземпляр, просто множество плюсов.

Как видно, крем любимый и я его уже почти весь использовала.

- Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Если нанести крем незадолго перед выходом на улицу, можно избежать сухости и обветривания.

- Устраняет сухость. Действительно правда, после нанесения сухость проходит на довольно длительный срок, и действие крема продолжается и после мытья рук

- Быстро впитывается. Тоже все верно, очень приятная и шелковая консистенция, которая впитывается меньше чем за минуту, не оставляет липкости или жирности после себя, только очень мягкие ручки.

Запах сладко-цветочный, несильный, нераздражающий. Состав простой, никаких экстрактов и редких масел, из активок только пчелиный воск (Cera alba), даже нелюбимый мой вазелин есть, но в средстве для рук это простительно.

Цена более чем приятная около 60руб за 75 мл.

Спасибо что заглянули!

Предыдущие главы для интересующихся