Мой Кроха и Я - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 2)

• Помощник и советчик мамочек (фото)

18.11.2011
    Volga77 аватар

• пародия на Лиза.Мой ребенок.

31.07.2013
    Екатерина 2012 аватар

недавно я родила дочку и стала скупать журналы про детей, просто каждый месяц прихожу в МАГНИТ и беру все "детские" журналы. список получается внушительный - мама,это Я, Лиза, мой ребенок, жду малыша, 9 месяцев. счастливые родители.

Журнал «Мой Кроха и Я» я стала покупать, когда у меня родился первый ребенок. В то время на рынке не было такого огромного количества детских журналов как сейчас. Сейчас конечно же выбор намного больше, но, когда у меня родился второй ребенок, я осталась верна журналу «Мой Кроха и Я» . Журнал очень полезный для беременных, для тех, кто только стал родителями и для тех, кто имеет детишек постарше. Тут вы найдете советы и ответы на многие вопросы, касающиеся беременности, уходу и воспитанию детей разного возраста, семейных отношений. Ответы на вопросы дают высококвалифицированные специалисты. Я, например, очень много почерпнула для себя, когда настало время вводить прикорм (покупала специализированный выпуск этого журнала «Детское питание». Так как со временем все меняется и появляются новые данные и исследования, в том числе и по прикорму.
Ну и конечно же радует, что журнал очень красочный, приятно смотреть на милые мордашки ребятишек, улыбающиеся вам с журнала.
Категория: Газеты и журналы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.