Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 13:53

Всем доброго дня!

Своим крыскам я покупаю разные корма, если нахожу что-нибудь новое, обязательно приобретаю на пробу.

Этот корм от бренда Triol я купила в супермаркете, цена на него меньше 100р., поэтому решила взять, почему бы нет.

Сам корм отличается от более дорогих, и дело даже не в упаковке, а в содержании.

Вроде в составе и витамины есть, и семена, орешки, фрукты, но выглядит совершенно неаппетитно.

Моим крыскам насыпала, даже есть не стали, видать даже запах их не привлек, что даже на зубок не попробовали)

Не советую этот корм, если вы действительно любите своих питомцев, это пустая трата денег, и хорошо, что корм бюджетный.

Лучше купить Little One, стоит чуть дороже, но качество отменное, кушают с удовольствием!

Недостатки
  • даже не притронулись
  • дешево и некачественно
  • отвратительный корм
AngelinaFlynnне рекомендует
  • 28.09.2017
    Как-то пришлось в срочном порядке приобрести для моего сирийского хомячка корм, так как преждний заканчивался. В супермаркете был только этот, доселе мне не известный Triol. Купила..
  • Сколько всего вкусненького (и не очень) производится для грызунов, и с мясом и с сыром, а это - с фруктами. Я сама покопалась, нашла кусочки и попробовала. Маленькими кубичками нарезаны сладкие сухие яблоки. Состав очень питательный, кукуруза, арахис цельный, овес.
  • 31.01.2017
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о корме для грызунов TRIOL с фруктами. Этот корм использую для кормления морской свинки. Конечно же, основную пищу составляют фрукты и овощи, но корм хорош для животного в целом. Потому что в нем есть витамины, да и вообще он полозен просто для зубов.
  • 12.11.2015
    Этот корм - полноценный убийца хомячков. Я до сих пор простить себя не могу, что купила эту дрянь в магазине. Единственное оправдание этому поступку: в заказе инет-магазин сказал "ой корма нет, через неделю будет" - стандартная ситуация.