Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Bezdnaa аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 01:13
Достоинства: +красивый дизайн, быстро и легко моется, мощный, надежный, удобный

Купили его 2,5 года назад в мвидео и пока никаких нареканий не возникло! Мама пол года назад купила такой же!

Я его, наверное, балую, тк готовлю в нем только коктейли, фрукты плюс /ягоды/орехи плюс кефир/снежка, ну и творог с медом иногда! Банановые, черничные, дынные или малиновые-вкусный и полезный десерт! В доме сладкоежки, спортсмена или если есть ребенок-он просто необходим! Пюре, тесто, простите, не пробовала, я лучше по старинке!

Из плюсов:

-легко моется

-взбивает быстро и в кашу, за 5-10 секунд

-режим пульсации, хотя мне и без него хорошо

-красивый и стильный

-прост в использовании-один рычажок

-стеклянный кувшин со шкалой, 1.75 л

-легко вставляется и вынимается, никаких защелкиваний или еще чего-просто поставил и снял

-не скачет по столу, не очень громкий, не пахнет (поначалу только новым пахнул)

-можно в процессе долить или досыпать что-то, специальная крышечка наверху со шкалой опять же

-удобный, процесс достал из шкафа, взбил, помыл, убрал, минуты 2

-моя прелесть

Из минусов, для меня это и не минусы вовсе

-не взбить, если продукта там на донышке совсем или если жидкости маловато, но это, наверное, у всех блендеров так, специфика, венчик тогда уж вам в помощь;)

-шнур коротковат, но мне, лично, хватает

-цена высоковата, но после первых нескольких коктейлей понимаешь, что это того стоит, да и более двух лет уже радует!

Bezdnaa рекомендует Блендер Braun Multiquick 5 MX 2050

Брэнд: Braun