Опубликовано 9 Июль, 2017 - 15:44

полгода или более
    1099 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Хочу рассказать про моего главного помощника по кухне!

Этот кухонный набор я купила в Эльдорадо за 1099 рублей! (на него была какая-то скидка)

В комплект входят:

1. Погружной блендер со сменной насадкой – венчиком для взбивания. Есть 2 режима скорости, максимальная мощность 750 ВТ
  2. Ёмкость с ножом-измельчителем объемом 0,5 л
  3. Мерный стакан с силиконовой крышкой объемом 0,6 л

Нож-измельчитель, погружной блендер и венчик из нержавеющей стали.

Этот кухонный набор мне очень понравился своим цветовым решением – черный и красный. выглядит очень стильно.

Пользуюсь блендером практически каждый день – для молочно-фруктовых коктейлей, для приготовления арахисовой пасты, для измельчения мяса и курицы в фарш (мясорубки у меня нет, поэтому блендер у меня ещё и мясо рубит).

Ножи этого блендера с лёгкостью измельчают орехи, сухофрукты (чернослив, курагу, финики), и мясо.

На фото как раз вчера готовила куриные котлеты, в блендере всего за несколько секунд измельчила в однородную массу филе курицы и лук.

В инструкции есть даже таблица с рекомендациями по длительности непрерывной обработки:

Часто сталкиваюсь с негативными отзывами о подобных блендерами, говорят, что вроде как ломаются они очень быстро. При правильной эксплуатации даже дешевые модели блендеров могут спокойно прослужить на протяжении нескольких лет. До покупки этого кухонного набора я пользовалась блендером этой же фирмы, это был простой погружной блендер (покупала его рублей за 600-700), он прослужил мне больше 5 лет, причем сломался не сам механизм блендера, а вилка, и то, из-за моей неаккуратности.

Так что, если вы не хотите в скором времени приобретать ещё один блендер, просто следуйте простым правилам:

1. Не превышайте допустимое время непрерывной работы блендера. У этой модели максимальное время непрерывной работы – 1 минута, и при таком длительном включении блендера, перерыв между включениями должен быть не менее 4 минут.
  2. Не используйте для измельчения очень горячих продуктов – более 70 градусов
  3. Мойте ножи и остальные детали блендера сразу после использования
Достоинства
  • компактный
  • стильный дизайн
  • хорошая комплектация
  • хорошо измельчает
  • хорошо размешивает
gurkaрекомендует
Очень удобный!