Опубликовано 24 Июль, 2014 - 22:15

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Пожалуй-ка каждая хозяйка в современном мире, не обходится при готовке на кухне без блендера.

Я не исключение, расскажу про блендер Tefal

, сразу оговорюсь это не первый мой блендер, первый был мощный c железной ногой - просто неубиваемый и ужасно дорогущий.

Купила себе нового помощника помощника с появлением второго ребенка, чтоб приготовить пюре и кашки, искала с железной ногой, но почему то выбрала этот с пластиковой, о чем не жалею, покупала по акции за 1600, вот уже третий год и не подвел ни разу )) единственное стерлись на самом блендере картиночки

Итак, в комплект входит сам блендер и подставка для него, можно повесить на стену или прикрутить на дверку шкафчика

Измельчитель, сам стакан небольшой, с делениями на корпусе - 0,2 ;0,4; 0,6 и 0,8;ножик очень острый.

Крышка тугая, закрывается отлично.

Высокий стакан с делениями, объем 800 мл, с носиком, удобно переливать жидкости.

Сама нога у блендера пластик, но не пахнущий и при взаимодействии с теплым продуктом никакого запаха не остается

Венчик нормальный яйца взбивает только так!

Так что за не большие деньги, в моем случае служит верой и правдой уже третий год и практически без нареканий. Ставлю 4 - картиночки стерлись на самом блендере и иногда не попадает в пазик, когда устанавливаешь на рабочую панель......а в целом нормально!

Другие мои полезные отзывы тут:

мыло хозяйственное Солнышко

классные прищепки пингвин

белизна-гель в хозяйстве пригодится

бальзам спасатель от укусов мошек и комаров

бодифлекс

очень красивое платье в пол

витамины мильгамма

порошок чистящий комет

Спасибо за внимание! Удачных приобретений и побольше полезных помощников на вашей кухне ))

Достоинства
  • Богатая комплектация
  • Компактен
  • Многофункционален
Недостатки
  • Иногда трудно попасть в резьбу
  • Стерся рисунок на ручке
NATALIA Aрекомендует
Хороший блендер. Smile
25.07.2014
Да Светлана Юрьевна,недорогой и работящий Wink
28.07.2014
У меня тоже погружной, очень удобно!
01.08.2014
Надежная фирма..блендер - отличный помощник!
05.08.2014
Да девочки, все удивляюсь, как это раньше без таких палочек-выручалочек обходились Smile Wink