vanilope аватар
Опубликовано 13 Январь, 2013 - 13:45
Достоинства: большая палитра оттенков, стойкий, хорошая кисточка
Решила себя недавно порадовать новым лаком. Уже брала лаки марки Аурелия, очень порадовали. Решила пробовать новые оттенки. На глаза бросился нежный розовенький с мелким шиммером. Вообще не очень люблю светлые или блестящие лаки. Но этот меня просто покорил.
На ноготь ложится ровно, никаких полос или проплешин нет. Правда первый слой получается полупрозрачным. Со вторым становится сочнее. И даже вполне подходит для повседневного маникюра. Можно нанести и 3 и 4 слоя. Тогда он получается таким праздничным и ярким, без эффекта накладного ногтя. Стойкость выше всяких похвал. Ходила дней пять. Никаких сколов, только с кончика немного начал стираться. Но учитывая, что защиткой сверху я не покрывала, и мою кучу посуды, готовлю, по стопятьдесят раз мою руки, на работе перебираю кучу товара - результат отличный. Стерла просто потому что надоедает ходить подолгу с одним и тем же оттенком.
А еще в составе нет формальдегида и толуола.
Я уже становлюсь поклонницей данной марки. Качество очень достойное, в разы лучше Лореаля или Буржуа, которые кстати стоят почти в два раза дороже.
фото 1,2 - дома при дневном освещении
фото 3,4 - сам лак, номер оттенка
фото 5,6 - так он выглядит на улице при дневном свете.

vanilope рекомендует Лак для ногтей Aurelia Magnifique Marmelade

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Aurelia
Красивый Smile
13.01.2013
Нравится цвет и форма ногтей Smile
Nastya_R, спасибо Shy
Какой красивый, нежный оттенок!
21.03.2013
Спасибо Smile
  • На ~бирюзовых~ волнах~~~ (фото маникюра)

12.08.2012
    Janice Dickinson аватар

Осуществляя свою задумку по приобретению лака цвета бирюзы, я купила таковой от марки Aurelia оттенок 28. Это мой второй опыт знакомства с этой фирмой. Первой была жидкость для снятия лака, которая оставила после себя довольно хорошие впечатления.

• Достойное соотношение цены и качества! (+ несколько фото)

01.01.2013
    Juliana.J аватар

Раньше никогда не пользовалась продукцией торговой марки AURELIA , но в продаже вижу её часто. В магазине же приглянулся бирюзово-голубой оттенок серии Magnifique Marmelade по, вполне, адекватной цене; решила купить.Плюсы: 1. Оттенок бирюзово-голубой, с шиммером;2.

• Я говорю: Да!

22.08.2013
    Julia014 аватар

Первый раз купила этот лак оттенка 19, и осталась довольна, стоил он 120 рублей и я считаю, что я правильно их потратила. Приемлемая консистенция: не густой, что для меня является главным преимуществом, также этот лак держится очень долго, все цвета очень яркие, порадовал также богатый выбор…