Katya2307 аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 22:34
Достоинства: богатая палитра цветов, дешевый, красивый цвет, удобная кисточка
Недостатки: нужно наносить 2-3 слоя

Мои лаки для ногтей Stax. Всего их у меня три. Два лака с блёстками и один оранжевый.Стоит такой лак 25 рублей.

Первый лак оранжевый.

На ногтях он выглядит ярко.

Для меня кисточка вполне хорошая и она мне нравится.

Второй лак с маленькими блёстками.

Третий лак так же с блёстками, но с более крупными.

Плюсы этого лака:

+ красивые цвета

+ удобная кисточка

+ дешёвый

+богатая палитра цветов

Минусы:

- некоторые лаки нужно наносить в 2-3 слоя

Вывод:Мне лаки Stax вполне понравились держаться не плохо и цвета красивые.

Katya2307 рекомендует Лак для ногтей EG Stax

Мило Smile
  • Katya2307 аватар

Katya2307 3 Июнь, 2014 - 22:43
    Спасибо) Smile

• Расстроилась, удивилась, обрадовалась!

01.05.2012
    Ритатошка аватар

Мне очень срочно понадобился прозрачный лак, выходить из дома нужно было уже совсем скора, а я только заметила, что мой лак закончился, пришлось бежать в магазинчик! Как назло прозрачного лака кроме фирмы Stax, никакого не было, пришлось брать! Читать далее

• Ногти желтеют...((

06.11.2012
    IDilyaRaI аватар

Купила я его только из-за яркого оранжевого цвета и из-за смешной цены (примерно 25 рублей в переходе). Достоинства: доступная цена богатая палитра красивые яркие цвета быстро сохнет маленький объем бутылочкиНедостатки: ногти пожелтели в один слой выглядит почти прозрачным быстро расходуется не… Читать далее (1)

• Бюджетный лак

05.06.2014
    Avokado.re аватар

Здравствуйте, сегодня я расскажу о лаке Stax. Я его покупаю во впроке, стоит он около 20-30 рублей.  Это очень яркий лак, не очень хорошего качества.  И так, сначала, расскажу как я его использую.  Наношу любой белый (или просто светлый лак) на ногтевую пластину.  Жду 2-3 минуты (так как стакс… Читать далее

• Лак для рисования на ногтях Stax

30.05.2014
    Brunette99 аватар

Купила эти лаки совершенно случайно. Если честно, и сейчас не понимаю зачем . Но все же хочу поделиться своим мнением о них. Безусловно, огромный плюс - это цена. Всего  39 рублей! Читать далее