Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 14:45

Всем привет! Месяц назад пришли ко мне три новых красавца - лаки от Avon.

О лаке Гель-эффект в оттенке "Чудо" можно почитать здесь (на фото посередине), а о двух других расскажу в этом отзыве.

2 лака серии nailwear pro+ в оттенках "Сильная натура" (слева) и "Романс" (справа).

Лаки этой серии заказывала не в первый раз, в прошлом году была в полном восторге от лака в оттенке "Совершенство". Вообще палитра достаточно обширна, есть из чего выбрать

Заказывала по акции: один за 189 руб., второй за 10 руб. Итого средняя цена 1 лака вышла 99,50.

Стандартные флакончики объемом 10 мл. Произведен лак в Италии.

Кисточка удобная большая. Наносится лак хорошо.

Но в этот раз впечатления на 4. Почему?

Начну с "Романса". Оттенок не совпадает с рисунком в каталоге. Там он выглядит как перламутро-сиреневый. На деле это скорее серо-жемчужно-перламутровый оттенок.

При определенном освещении немного отдает сиреневым. Сам по себе неплох, но ожидала немного другой цвет.

Лак "Сильная натура" по оттенку совпал с каталогом, но оказался достаточно жидковат и не сильно пигментирован.

Оба лака нужно наносить минимум в 2 слоя. На моих ногтях держится около 4 дней (всю домашнюю работу делаю в перчатках).

В целом лаки не плохие, буду и дальше заказывать, но оттенки поярче, думаю, они будут понасыщеннее.

Всем спасибо, что прочитали и хорошего настроения!

Ваша Оксана, заходите в гости Smile

Хозяйкины советырекомендует
02.09.2015
красивые оттенки! У меня золовка постоянно заказывает Сильную натуру и ещё какой-то подобный. А мне эта серия не очень понравилась. Зато прикупила ещё 3 оттенка Гель-эффекта, включая Чудо. Smile Позже добавлю.
Обожаю эту серию лаков! Просто замечательная! Love Очень красивые и практично-нарядные оттенки)
02.09.2015
смотрела на них в каталоге, но так пока и не заказала