Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

ele6839 аватар
Опубликовано 4 Март, 2012 - 18:02
Достоинства: достаточно мощный, компактный в сложенном виде, недорогой, стильный, удобный, щадит волосы
Недостатки: не нашла
Моему старому фену исполнилось 20 лет в обед и когда отказал второй режим, я решила купить новый фен. VITEK VT-1325 достался по-случаю в интернет-магазине по цене 399 руб. Привлекла цена, функционал и дизайн, понравилось покрытие - матовое прятное на ощупь, не скользит в руках и не оставляет отпечатков пальцев (только фиолетовая модель). Прибор компактный, мощный, удобный в использованиию. По сравнению с моим старым, почти не шумит, дует нежно и мощно, есть режим холодного воздуха. К волосам относится щадяще, даже как то непривычно, но приятно. Модель понравилась, похожа на мой старый фен, но значительно лучше.

ele6839 рекомендует Фен VITEK VT-1325

VITEK VT-1325
Технические характеристики
Тип - компактный фен
Мощность - 1400 Вт
Складная ручка
Количество режимов - 2
Дополнительные режимы - подача холодного воздуха
Индикация включения
Особенности конструкции - петля для подвешивания
Насадки в комплекте - концентратор
Брeнд: VITEK