Среднее: 5 (1 голос)

402_Elene аватар
Опубликовано 21 Июль, 2014 - 16:05
Достоинства: быстрая доставка, все бирки и пломбы на месте, не темнеет, оригинально, отличное качество, хорошее обслуживание
Недостатки: нет

Разглядывала украшения в моем любимом ювелирном интернет-магазине и наткнулась на это колечко. Как истинная кошатница тут же захотела его себе! Хотела долго, приглядывалась... И в один прекрасный момент решилась и заказала! И не пожалела ни разу!

У меня колечко с родиевым покрытием и с голубыми фианитами. Серебро. Все бирочки и пломбы были на месте, замечательное обслуживание в магазине, очень быстро доставила. В общем, одни только положительные эмоции!

Барсик живет у меня уже больше года. За это время он не потемнел, не исцарапался и принес просто кучу положительных эмоций. Как только загрустишь - посмотришь на руку и сразу настроение становится лучше!

Рекомендую, однозначно!

Заказывала колечко по этой ссылке.

Кстати, там еще много чего интересного есть. заказываю там постоянно.

Другие покупки с сайта [ссылка]:

1. Волшебный кулон в форме снежинки

2. Изящные висячие серьги с натуральными самоцветами

3. Кольцо "Змейка"

4. Роскошное кольцо в виде змеи "Гюрза"

5. Серебряные пуссеты с фианитами

А еще я часто делаю заказы на Aliexpress

***********Все мои покупки с сайта Aliexpress***********

402_Elene рекомендует Ювелирные изделия Fianitik.ru Серебряное кольцо "Барсик"

Категория: Аксессуары
Брeнд: Fianitik.ru
Ой, хочууу... такое же!!! Спасибо за наводку!
27.09.2016
Какая прелесть, люблю необычные ювелирные изделия Smile