Опубликовано 12 Январь, 2015 - 21:46

Ну, я думаю, такой срок службы говорит сам за себя! Эти светильники-ночники нам подарили - привезли из Москвы, так сказать, сувенирчики) Ночничком в моей комнате оказалась "Осень". Вообще, их четыре варианта : Лето, Осень, Зима, Весна.

Мне они напоминают брюшка светлячков, светящиеся в темноте. Сами ночники красивые и надёжные. Сделаны из безопасного прочного термостойкого пластика, хотя ни разу не замечала, чтоб они нагревались.

Ночники LED с фотоэлементами оснащены светодиодом - подсвечиваются красным, зелёным и синим.

Так же они представлены на официальном сайте - Ультра ЛАЙТ

Технические характеристики :

• срок службы светодиода 80 000 часов
  • низкое потребление электроэнергии (0,2 Вт)
  • подключение к различным типам розеток
  • автоматическое включение и отключение при изменении уровня освещённости
  • плавное изменение цвета во время работы

80 000 часов - это 18 лет работы по 12 ч ночью

На меня такая большая цифра произвела другое впечатление - вечные! Smile

Внутри стеклянного корпуса жидкость, сухоцветы, ракушки и цветная крученная ткань. Ткань разного цвета : в ночнике Лето - красная, Осень - жёлтая, Зима - синяя, Весна - зелёная.

Как по мне, ночники светятся по разному. Я пыталась запечатлеть на фото плавность перехода - вот что у меня вышло :

Осень - начинает светиться тёплым красным, затем цвет переходит в оранжевый, жёлтый, и тёплый, не слишком выраженный зелёный - все оттенки тёплые, преобладает жёлтый цвет.

Весна - начинает светиться тёмным красным, затем цвет немного теплеет, переходит в оранжево-зелёный, а затем в светящийся пронзительный салатовый - жёлтого цвета мало, зато какой зелёный!

Получается, у каждого ночничка своё "светопреставление" и Зима с Летом будут светиться совсем по другому.

Конечно, после такого срока службы у них уже не та яркость, особенно, у Осени, но всё равно в ночное время они мои ориентиры Smile

По инструкции их не рекомендуется разбирать, но между рожками вилки есть винтик под четырёхгранную отвёртку, значит гипотетически это возможно)

Пластиковая упаковка не сохранилась, зато сохранился листок-вкладыш.

Фирма российская, а изготавливает Китай, по заказу фирмы. При этом качество отличное!

ООО "Ультра ЛАЙТ", г. Железнодорожный, Московская область

Светильник-ночник Ультра ЛАЙТ рекомендую!

- пылесос в чёрном - истребитель пыли и шерсти домашних животных!

- машинка для стрижки волос Scarlett : ей нужен поцелуй сказочного принца?))

- наш тёплый друг в переходные периоды - конвектор UFO

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Smile

д_Evaрекомендует
12.01.2015
Очень милые Smile ! Я где-то видела такие, но даже не подозревала, что они так прикольно светят.
12.01.2015
Таня, спасибо! Wink А у нас такие не продаются, надо заказывать только через интернет
12.01.2015
Какая красота! И я тоже их где-то видела в магазине, и даже не подумала, что они такие красивые, когда светятся! Shock
12.01.2015
Kassandra-abiss, спасибо! Непорядок получается: у меня, с Украины, есть ваши российские ночнички, а у вас, россиян, нету Big smile

smwsl, спасибо! Shy
Симпотяво! Wink
12.01.2015
д_Eva, а вот так на самом деле очень часто бывает! Big smile
Kassandra-abiss, это точно Wink
Какие милые Wink
LiliDali, спасибо! Smile
12.01.2015
Люблю я такие штуки, создающие теплую атмосферу в доме Smile Хороший подарок, да еще и долговечный.
12.01.2015
Лена, мне было очень приятно получить их в подарок и сама потом хотела сделать такой подарок, но не нашла в городе
13.01.2015
Очень симпатично смотрится:)
13.01.2015
Lu_564, спасибо! Shy
на вид не скажешь, что они такие красивые в деле! может, с самого Китая заказать лучше?
01.02.2015
Лучезарная11111, в Китае только производственная мощность по заказу фирмы РФ, поэтому, думаю, их там не купить
12.02.2015
я бы такой приобрела .