Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 01:39

Прежде, чем рассказать об этой гениальной вещице, напишу несколько слов о себе. У меня комбинированная кожа, нет-нет капризничает, видимо, "мстит" мне за мои вкусо-курительно-профессиональные предпочтения. Выскакивают прыщики, бывают раздражения. Зимой плюс ко всему - кружочки/синячки под глазками. Но жаловаться - грех, тем более, что со всеми этими недостатками великолепно справляется мой незаменимый и надежный помощник Givenchy MISTER LIGHT 3. 3-ка, как вы поняли, это номер оттенка. Всего - понятия не имею, сколько их, возможно, 4 или 5. В общем, у меня что-то среднее. Такой универсальный цвет. Опробован корректор и, когда в моем любимом СПб неделями солнца нет, то есть на тусклую кожу, и в разгар курортных сезонов, то есть на загар. Да, это не волшебство, это всё "специально обученные" люди:) , которые сумели создать такой продукт, который естественно смотрится, эффективно маскирует, увлажняет кожу, не забивается в складки и еще много-много чего красивого делает:) я пользуюсь хорошей косметикой, масс-маркета в моих сундуках-косметичках мало. Тем более, это касается тональников/корректоров. Все-таки цвет лица - основа красоты. Чем качественнее и идеальнее он, тем идеальнее в целом внешний вид барышни. Корректор этот я наношу под глаза, на нос слегка, по контуру бровей, естественно, с растушевкой (чтобы бровки еще четче и темнее смотрелись). И на подбородок (у меня индивидуальные особенности-пятнышки от прыщиков либо они сами-упаси Господь).. Текстура у корректора мягкая, легкая, нежная, НЕ плотная; кому-то покажется чересчур легкой, но на случай "бед" и "катастроф" у меня есть другие, более мощные помощники (об этих корректорах, когда научусь, как все нормальные люди писать на Айреке, обязательно сообщу!). Данный корректор НЕ подойдет для очень проблемной кожи. В первую очередь, потому что серьезные, крупные, красные, синие, в общем, яркие акне-не замаскирует. И еще нюанс - расход у корректора довольно активный, быстрый. Если каждый день точечно пользоваться (как я описала ранее), мне кажется, хватает не больше, чем на месяц. Стоит это удовольствие что-то около полутора тысяч. Обожаю Живанши, данный продукт очень reccomendУЮ:)

Длиной, как стандартная шариковая ручка, шириной с большой палец
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не скатывается в морщинки
  • Совершенно не заметен
Недостатки
  • Маленький объем
DevochkaGalaрекомендует