4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Dinozavra аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 13:25

Aliexpress все больше затягивает меня в свои дремучие дебри! Вот мое очередное приобретение: шифоновая леопардовая блузка!

Мне она очень понравилась! Я так рада, что заказала ее! Блузка превзошла все мои ожидания! Хоть она совсем не отличается от картинки на сайте, все же, мне кажется, вживую она выглядит намного лучше!

Заказывала тут:http://ru.aliexpress.com/item/2013-Casual-Korean-W...

цена: $8.47

Принт очень красивый! Хищный)) А какая она нежная и приятная к телу! Просто блаженство!)

Мои параметры:

рост: 173

грудь: 85

талия: 68

бедра: 95

Долго думала какой размер мне взять, копалась в альбомах вк. Продавец, к сожалению, мне тоже побоялась советовать. И, на свой страх и риск, я заказала размер М

Блузка села отлично, прямо скажем впритык! Особенно это чувствуется в плечах. Неудобства нет, но чувствуется, что поправляться низзя)) Да, и если надеть супер-пуш-ап лифчик, то блузка немного расходится в груди (чуть-чуть), без супер-пупер лифа, ну в обычном то есть,  все нормально. S на меня бы точно не налезла, а насчет L даже не знаю... может даже и велика была бы. В общем, размер М как раз мой!)

Повторюсь, блузка полностью совпадает с картинкой сайта! Длина рукава по локоть. Сзади блузка чуть длинней, чем спереди, но на мой рост выглядит не как на модели, мне прикрывает попу слегка, но тем лучше - я именно так и хотела)

Материал - шифон - мягкий и приятный. Блузка просвечивает, планирую носить под маечку.

Пуговички отличные, не пошкарябанные - целые, блестят. Крашеная пластмасса. Ремешок хороший. Много дырочек)) А то мне вечно не хватает)

Строчки ровные, аккуратные

Единственный недостаток, хотя для меня ерунда, это то, что бирка пришита не по центру:

Кому понравилась, берите, не пожалеете! Блузка классная!

А мне было очень приятно вдвойне, ведь эта блузка - первая вещь, купленная на деньги, заработанные в интернете на копирайтинге))

Dinozavra рекомендует Блузка AliExpress Korean Women's Fashion Nice Leopard Blouses Half Sleeve Long Shirt Chiffon Blouse

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Блузка
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
13.04.2014
Love обожаю такой принт!!!И цена сказочная, и размеры с вашими схожи, но Али пользоваться не умею Big smileSad
Красивая блузка. Хочу такую Smile
13.04.2014
Burunduk-ptichka, не бойтесь! Там все не так страшно и трудно, как кажется! Тут много отзывов о том как сделать первый заказ, почитайте! Затягивает сильно))
И мне нравится,БЕРУ! Smile
15.04.2014
Прелесть!За счёт того, что пятнышки чуть-чуть растушёваны леопард смотрится совсем не агрессивно Laughing out loud
28.04.2014
а как думаете на бюст 91 пойдет?
28.04.2014
_Anuta_ , думаю лучше взять на размер больше Smile
18.03.2015
Какая прелесть! А леопардовые расцветки вообще обожаю)