Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 15:21

Бальзамы EOS я очень люблю и всегда с интересом пробую его новые вкусы. Впервые я узнала о нем натолкнувшись в интернете на фото американских звезд (Ким Кардашьян, актеров из разных сериалов и т.д.), использующих их. Мне стало интересно, что же это такое, т.к. бальзам очень необычно выглядел. Я узнала, что этот бальзам натуральный, органический и очень популярный в Америке и Европе. К сожалению, в наших магазинах его не купить, поэтому я решила заказывать в интернете. Купила я его в интернет-магазине [ссылка].

Я постоянно использую разные EOSы, но для лета решила купить EOS "Лимонный леденец", т.к. он имеет защиту от солнца SPF15.

Бальзам очень милый и необычный, всегда рука так и тянется использовать его, а не бальзамы в стандартных упаковках. Он выглядит как шарик или яичко, сделанные из пластика с резиновым напылением (очень приятно держать его в руках). Бальзам был упакован в очень плотную защитную пленку, с информацией о нем (полный состав, название и т.д.)

Для меня этот бальзам имеет массу плюсов:

1. Он натуральный и органический. В его состав входят: масло Жожоба, масло цедры лимона, оливковое масло, кокосовое масло, масло ши, экстракт листьев стивии;

2. Хорошо питает мои губы, особенно если пользоваться им на ночь, губы восстанавливаются;

3. Удобен в использовании - просто открыл бальзам и нанес его одновременно на обе губы (все из-за круглой и широкой формы бальзама);

4. Имеет защиту от солнца SPF15;

5. Классно выглядит, всегда поднимает настроение;

6. Содержит много продукта - целых 7 грамм (в обычных бальзамах примерно 4 грамма);

7. Сладкий на вкус (терпеть не могу, когда бальзамы или помады имеют горький химозный вкус, непонятно сколько химии мы из-за них съедаем);

8. Классный натуральный запах. Хоть бальзам и называется "Лимонный леденец", для меня он пахнет лимонным пирогом или цукатами.

Могу выделить только один минус у этих бальзамов EOS - они мне так нравятся, что постоянно хочется попробовать все новые и новые их виды (или собрать их коллекцию).

Отзывы на другие бальзамы для губ:

Любимый лечебный бальзам Carmex с запахом ванили!

SOS-средство. Должен быть в каждой косметичке!

Восстанавливающий бальзам для губ с прекрасным составом.

Достоинства
  • SPF 15
  • Оригинальная баночка
  • Очень вкусные запахи
  • Очень удобен в использовании
  • Очень хорошо питает и увлажняет
  • Сладкий вкус на губах
BeautyFanрекомендует
18.06.2014
Уже давно положила на них глаз! Love
27.04.2015
Вот именно такой и хочу, после Вашего описания еще больше Love
27.04.2015
Shopper_Natalia, мне нравится, что он с SPF.