Татьяна Х аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 19:56
Достоинства: защищает от солнца, имеет хорошую кроющую способность, не создает эффекта маски, невесомый, удобно использовать, хорошо отбеливает
Недостатки: высокая цена, небольшой объём

Никогда бы не подумала, что бб- или сс-крем может быть в.. пудре Smile Не в обычной, а в жидкой форме, так сказать... С cushion я познакомилась, просматривая канал etude house на [ссылка]. Сама идея мне показалась интересной, но я все никак не могла решиться на покупку. И вот, распробовав свой первый бб-крем, второй, я решилась на покупку - лето все-таки, и возможность подправлять макияж в любое время и в любом месте во время отпусков более чем актуальна.

Мой выбор пал на Cushion HERA UV Mist (есть и "продвинутые" версии этого бб-крема). К тому же, он шел с рефиллом (запасным контейнером с бб-кремом и паффом).

Пафф, кстати, очень классный - просилеконенный. Очень хорошо распределяет средство по коже, легко стирается (только не тереть - порвется!).

У Hera cushion есть 4 тона - С21, C23, N21, N23, где тон С идет для отбеливания, осветления кожи, а N - для натурального оттенка кожи. Есть еще N22 с бежевым шиммером. Для своей светлой кожи я выбрала тон C21 (cool vanilla cover 21).

Итак, от производителя:

Versatile 5-in-one

Mist + Foundation + Sun Block + Brightening + Cooling effect

5 secrets of UV Mist Cushion

- Natural makeup like professional makeup artist

- Mineral Clay Water with fine water particle moisturizes skin such as spaying mist

- Powerful sun screen (SPF50+/PA+++)

- Brightening effect

- Lowers skin's temperature

инструкция
инструкция

Я очень довольна покупкой. Cushion HERA UV MIST действительно хорошо выравнивает тон, отбеливает, неплохо маскирует. С серьезным акне, конечно, не справиться, но вот покраснения, мелкую сыпь, черные точки спрячет надежно. При этом, средство совсем не заметно на лице, невесомо. Его можно использовать и как консилер под глаза. Только вот маловато его в контейнере - эти 15 гр. уходят очень быстро. На лето, конечно, хватит, но не больше.

Свой cushion я брала у проверенного продавца с aliexpress - покупаю у нее не первый раз и точно знаю, что конкретно этот товар оригинальный. Ловите ссылку  - это почти единичный случай, когда корейская косметика с али дешевле, чем на том же ибее.

Татьяна Х рекомендует ВВ крем HERA UV MIST

Тип косметики: BB крем
Брэнд: HERA
  • FoxBox аватар

FoxBox 17 Август, 2014 - 14:13
    Интересно было ознакомиться с еще одним продуктом Хера)
  • Соколинка аватар

Соколинка 22 Сентябрь, 2014 - 19:44
    Очень интересно!Чувствую,что возвращаюсь к "корейцам",после мыканья по люксам-органике-аптеке Big smile Как по вашему-для осенне-зимнего сезона эта штука подойдёт?Для лета идеальна.Просто очень её захотела,до лета ждать нет сил.Спасибо!
  • Татьяна Х аватар

Татьяна Х 22 Сентябрь, 2014 - 20:11
    Знаете, думаю, что могла бы подойти. Во всяком случае, я на это надеюсь - оставила рефилл на осень-зиму. В конце концов, главное крем правильный нанести под этот кьюшн.. Не думаю, что он потрескается от мороза или что-то такое.. К тому же, здесь высокий спф, а значит, можно не заморачиваться защитой от солнца и время от время поправлять макияж на работе) Легко и удобно)
  • Соколинка аватар

Соколинка 22 Сентябрь, 2014 - 22:11
    Спасибо,поняла.Тем более во втором отзыве девушка пишет,что то,что с приставкой cover имеет более плотное покрытие и больше маскирует.Так что ещё раз спасибо,куплю.Хочу именно Геру,так как эта фирма,если не ошибаюсь стоит выше Сульвасу,Ланеш,и тем более Этюда,хотя концерн один.