4.4

Yvrede аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 13:33
Достоинства: дизайн, красивый цвет, не имеет запаха, не липкий, придает ухоженный вид губам, приятная консистенция, стойкий
Недостатки: цена

Я перепробовала много блесков для губ, но ни одним не осталась так же довольна как этим. Покупая в подарок набор ухаживающих средств, сама же получила в подарок Dior Addict Ultra-Gloss Glow и Dior Addict Ultra Gloss (1300 рублей за один блеск для губ, ничего себе подарок) оттенок 236.

Использую блеск уже год, и он устраивает меня на 100%.Приятный, некричащий цветдополняет дневной макияж, а не забирает всё внимание на себя. Блескхорошо наносится на губы благодаря гелеобразной текстуре и аппликатору - кисточке, придаёт объёми скрывает некоторые неровностигуб. Несмотря на большую стоимость, очень экономно расходуется. А дизайн флакончика блеска для губ в виде уменьшенной копии флакончика духов Dior Addict...всё как девочки любят)

Все-таки, почему именно летний? Потому что он идеален для лета: волосы не прилипают от малейшего дуновения ветерка, да и цвет раскрывается именно на солнце. Но зимой он стойко переносит морозы. Также никаких следов на чашках, щёках и одежде, если конечно не специально стараться их оставить)

Хороший это был маркетинговый ход, "подарив" мне 1300 рублей, заставили массово скупать и советовать всем этот блеск) Когда закончится флакончик, определённо пойду за ещё одним.

Yvrede рекомендует Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss Glow

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Dior
05.12.2014
Ооочень хороший блеск!
  • За такую цену можно было бы придумать что-нибудь получше!+ДО/ПОСЛЕ

05.04.2013
    SophieMorr аватар

Давайте сразу к делу:Плюсы:-красивый цвет-не липкий-красиво смотрится на губах-красивый дизайн тюбика-делает губы ухоженнымиМинусы:-слишком жидкий,растекается по губам-цена-быстро засыхает на губахБольше его не куплю,но допользуюсь обязательно,обычный блеск для губ,ничего особенного!За такую цену…

• мой must have

15.07.2013
    leka_Applebum аватар

мнение у меня об этом блеске неоднозначное. С одной стороны его красивая упаковка и сногсшибательный приятный цвет и запах. А с другой стороны его минусы, что для люксового блеска просто непростительно… Ну обо всем по порядку.Плюсы : Цвет. Цвет просто потрясающий!

• Dior addict gloss 363

20.02.2015
    Alenka48 аватар

Всем привет-привет!хочу поделиться с вами своим впечатлением о данном продукте!проснувшись утром я подумала о том,что было бы не плохо купить себе блеск нежно-розового оттенка(хорошо,что рядом был магазин косметический) и недолго думая я побежала.и вот я уже стою перед поками с косметикой и выбираю …

• High couture на Ваших губах+фото

28.04.2014
    Славная_Яна аватар

Добрый день ,дорогие ! Что  мы себе представляем, когда слышим Диор.... Лично я почему -то ассоциирую его с Высокой модой и подиумом, Это мой первый блеск от Диор, который я нежно полюбила! Да, я  немного потратилась( 1200р.