Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 15:06

Доброго времени суток, дорогие читатели, скорее даже читательницы, потому как сегодняшний свой отзыв я посвящаю именно женской туалетной водичке.

Не так давно я познакомилась в социальных сетях с женщиной, которая является представителем и распространителем фирмы Ra Group. С этой фирмой я никогда не была знакома, даже название никогда не слышала. Так как была в поиске парфюма, недорогого, но качественного, решила попробовать их продукцию, ради эксперимента.

Очень понравилось знакомство с этой фирмой, так как представитель явно понимает толк в ароматах, даёт не только послушать аромат на блоттере, но и наносит понравившиеся на запястье, чтобы понять, как он раскрывается и "мой" ли он вообще.

В итоге я приобрела воду, которая больше всех мне приглянулась. Называется она Pris 02. Очень приятный цветочный аромат, лёгкий, летний, в меру свежий, в меру терпковат, самое оно для меня. В характеристике аромата указаны ноты горького апельсина, гардении и белого мускуса. Небогато, поэтому и аромат совсем не раскрывается. Какой при нанесении, такой и шлейф. Это небольшой минусик для меня. Люблю более сложные ароматы, ну что ж, сама выбирала. И второй минус - это стойкость. производитель гарантирует 5-6 часов стойкости, но этого нет, к большому сожалению. От силы часа 2 и запах пропадает совсем. Объём флакона 50 мл, заплатила за него 1300 рублей. В принципе, цена могла быть и ниже, потому как качество явно хромает.

Спасибо за внимание! Хорошего всем настроения и "вкусного" лета!!! )))

Достоинства
  • Объем флакона
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нестойкий
egoisto4kaрекомендует