Светлана6171 аватар
Опубликовано 5 Июль, 2016 - 10:22
Достоинства: абсолютно не утяжеляет, блеск, сила, красота, ухоженность, разглаживание, нет жирности, приятный аромат, эффективное
Недостатки: не обнаружила

Всем привет Smile

Давно мечтаю попробовать продукцию для волос от Schwarzkopf Professional и решила начать изучение этого бренда с несмываемого масла для волос.

Оказалось, что их 4-е вида:

- Barbary Fig Oil (сиреневое).

- Rose Oil ( розовое).

- Light Finishing Treatment ( жёлтое).

- Hair Finishing Treatment (оранжевое).

Мне захотелось их все! Но куда мне их коллекционировать, поэтому подробнее их изучив, я остановилась на Barbary Fig Oil.

Оно подходит для тонких волос и консистенция у него не жирная, для меня это было очень важно! Люблю такие масла, они идеальны.

Сразу отмечу его потрясающий аромат! С удовольствием им пользуюсь. День он держится точно. Жалко что не два, а то я бы постоянно нюхала свои волосы. Кстати, как-то попала под дождь, после чего вновь почувствовала этот божественный аромат, который даже умудрился поднять мне настроение. С ним никакие духи мне не нужны.

Консистенция я бы сказала средней густоты. Флакон не имеет дозатор, как все остальные силиконовые масла данного типа от Schwarzkopf. Но на выдавливание и нанесение это не влияет. Нужно лишь наклонить флакон и чуть надавить на него. Вполне удобно, если не придираться. У меня ни разу не получилось переборщить, хотя я его совсем не жалела. Средство для меня оказалось не совсем экономичное. Я начала им пользоваться в конце мая и наносила его через день, после каждого мытья, на влажные волосы. Ещё пару капель на сухие для финишного блеска. Масло очень хорошо ухаживает за волосами, распутывает, напитывает, немного уплотняет мои пористые волосы и главное приглаживает. Волосы лежат волосок к волоску. Даже новые волосики на макушке не торчат во все стороны! Не подумайте на корни я его не наношу, чуть приглаживаю. Наношу от ушей и ниже по длине, особое внимание уделяю кончикам. Совершенно не утяжеляет. Блеск, мягкость, эластичность ... похожий эффект мне давали капельки шёлка от Constant Delight. Отлично защищали от окружающей среды, но если ими пользоваться больше месяца, обратный эффект был обеспечен! Сухость и скорее всего сечение. Я очень боялась, что история повторится и мне придётся его чередовать. Тогда останется это маслице у меня на два с лишним года Sad . А с учётом его цены 850 рублей, не хотелось бы такого же эффекта, как у средства за 400 рублей.

Изначально, на лето я покупала другую несмывашку, но в итоге всё время пользовалась только Bonacure. В первую очередь ради любопытства что же будет, а во-вторых, этот пузатик меня заворожил... Вот умеет же Schwarzkopf выпустить средство в такой приятной и изящной бутылочке, что рука к нему так и тянется.

Производитель Словакия. Так написано на моей бутылочке. Объём 100 мл за 850 рублей. Покупала в магазине профессиональной косметики.

У меня натуральные волосы, русые, пористые, густые от природы и склонные к сухости и ломкости и они с удовольствием скушали это маслице. Был бы не пористый волос расход был бы экономичнее, учтите. Месяцев бы на 5, 6 хватило бы точно. Кстати, небольшой накопительный эффект всё же есть и когда средства осталось меньше половины, расход снизился. По внешнему виду волос было видно, что в большем количестве они не нуждаются.

По-моему я выбрала масло не совсем для своего типа волос, так как меня пленил его аромат, но тем не менее не разочаровалась! К сожалению посоветоваться было не с кем. Хотелось бы проконсультироваться с мастером, который работает именно на продукции Schwarzkopf, но у меня в городе их нет или я о них не знаю. В основном все работают на Estel и предлагают они его же.

Ещё хочу отметить, что масло защитило мои волосы от солнца, сухости и выгорания. Посмотрим продолжит ли оно защищать их в июле и августе. Кстати, волосы я не укладываю, так что не скажу конфликтует с укладочными средствами или нет, но оно отлично подчёркивает мои небольшие волны на волосах, как бы само делает мне укладку. Масло я наношу и на второй день после мытья, но уже капельку на длину, после сна, чтобы волосы немного распутать. Сильно они не путаются, так что в тяжёлой артиллерии я не нуждаюсь.

Пользуюсь маслом 1,5 месяца, буду и дальше им пользоваться, если замечу сухость отзыв обязательно обновлю и предупрежу!

Эффект косметический и не о каком восстановлении и склеивании секущихся кончиков речь не идёт, потому что в первую очередь это силиконовое масло! Ещё хочу отметить, некоторые девушки здесь пишут, зачем брать масло за 850 рублей если можно купить за 200 рублей тот же Gluss Gurr. Вынуждена с вами не согласится! У меня не было масла от Gluss Kur, зато был Garnier и Loreal Elseve. Не думаю что они чем-то сильно отличаются, разве что отдушкой. Так вот поначалу эффект конечно нравится, но после волосы сохнут, ломаются и истончаются. Там конечно тоже силиконы, но поймите они совсем другого качества! От профессиональных масел такое бывает очень редко. А тем более от дорогих. Ну и конечно же мы доплачиваем ещё и за брэнд. А Schwarzkopf нельзя назвать бюджетным профом! Переубедить никого не пытаюсь, а уж тем более с кем-то ругаться. Шикарным вам волос и отличного настроения Smile

Рекомендую! Буду и дальше знакомиться с продукцией этой фирмы и конечно же делится с вами Smile Планирую купить увлажняющую линейку, лето всё таки Smile

Светлана6171 рекомендует Масло для волос восстанавливающее Bonacure Oil Miracle Barbary Fig Oil & Keratin Restorative Treatment

Восстанавливающее масло BC Oil Miracle Barbary Fig Oil & Micro Keratin Restorative Treatment это завершающих штрих ухода за ослабленными, тонкими и сухими волосами с линейкой продуктов BC Oil Miracle от Schwarzkopf Professional.

Легкое нежное масло полностью вбирается пористой структурой волос, не утяжеляет и не склеивает пряди, экономично в использовании. Всего 2-3 капли средства помогут восстановить волосы, защитить от UV-излучения, негативного действия высоких температур и обеспечить локонам максимальный уровень увлажнения.

В состав масла BC Oil Miracle Barbary Fig Oil & Micro Keratin Restorative Treatment входит микронизированный кератин, который работает непосредственно с ослабленной структурой тонких и ломких волос. Мельчайшие молекулы, идентичные натуральному кератину, составляющему большую часть волосяного стержня, устраняют разрывы и неровности структуры локонов, выравнивают поверхность волос, делают пряди удивительно плотными и эластичными. Драгоценное масло берберийской фиги обеспечивает локонам увлажнение, является сильнейшим природным антиоксидантом, связывает свободные радикалы и максимально быстро устраняет ломкость и сечение кончиков.
Брeнд: Bonacure
05.07.2016