Опубликовано 29 Май, 2014 - 14:51

Здравствуйте, милые красавицы! Сегодня я расскажу вам о маленьком помощнике на пути к красивым и ухоженным бровям)

Прикупила я его в "Парфюм-Лидере" за 119 рублей после того, как моя котейка упинала предыдущего "брововыдирателя" в неизвестном направлении.

Итак, внешний вид вполне презентабельный. Пинцет на 100% состоит из нержавеющей стали. Матово-черный, очень даже стильный, с логотипчиком QVS. Кончики скошенные.

Раньше я пользовалась обыкновенным плоским пинцетом, и даже не могла представить, насколько скошенные концы удобнее. Они аккуратно захватывают даже "пеньки", вытягивают волоски без усилий и жутчайших болезненных ощущений. Если с моим бывшим "орудием пыток" у меня нет-нет, да и наворачивалась скупая слеза, то крохотуля-QVS себе такого не позволяет)

Я, сидя на больничном и не выбираясь никуда, кроме маршрута "комната-кухня-ванная", успела отрастить себе внушительный "Брежнев-стайл". Так почему бы не устроить показательные выступления герою моего отзыва? Laughing out loud

ДО:

И ПОСЛЕ:

Разница, думаю, очевидна) Лишнее выщипали, теперь можно переходить к рисовашкам с набором для бровей от Benefit)

Достоинства
  • Недорогой
  • Остро заточен
  • Удобный
Katerinakoshkрекомендует
Глазки и бровки изумительные Love
Эта фирма мне очень нравится, я брала кисти, спонжики, пилочки, все нравится. Может надумаю, куплю и пинцет. А то у меня обычный и древний. Big smile
29.05.2014
Frostyday, Laughing out loud большое спасибо! А я пока только знакомлюсь с фирмой) Может, еще прикуплю на пробу что-нибудь)
29.05.2014
У меня пинцет другой фирмы.. но не менее любимый..
А с QVS я знакома.. тоже многими приспособлениями пользуюсь)))
29.05.2014
Liveska, спасибо, что снова ко мне заглянули Smile А какими приспособлениями, если не секрет? Я тут о QVS отзывы почитала, заинтересовалась Shy
29.05.2014
Кисточки (иногда кисточки с жестким ворсом попадались, но говорят с помощью кондиционера все проблемы решаемы))), спонжики, точилка для карандашей, пинцет.. Но с пинцетом мне не повезло неудобным оказался.. Зато пинцет Mertz Solingen служит мне верой и правдой много лет.. и ни на что его не променяю наверняка)))
А по поводу заглянула.. я у тебя в подписках!!! В одном из своих комментов писала об этом Wink
Подкупила своей добротой и честностью!!! Love
29.05.2014
Liveska, ой, точно, а я и не заметила тот коммент сразу Smile спасибо!