Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 14:58

Я очень настороженно отношусь к средствам о которых много положительных отзывов. Это средство стало приятным исключением. Заказала я его на Айхербе.

Упаковка очень миленькая - я такие обожаю. На крышечке, собственно, сам барсук. Само средство по консистенции похоже на сливочное масло, а по цвету на засахарившейся мед. Очень приятный легкий цитрусовый аромат. Радует натуральный состав из масел: карите, оливковое, касторовое, пчелиный воск, а так же эфирных масел: герань, мандарин, лимонник, кардамон, розмарин. .

Руки у меня проблемные - вечно сухие и с заусенцами.После нанесения кожа немного жирная, но это ощущение быстро проходит, остается лишь приятный аромат. Уже через несколько дней заметен результат. Никаких шелушений и новых заусенцев - что для меня просто фантастика. Использую я его каждый день на ночь. Когда закончится, однозначно куплю еще.

Достоинства
  • в красивой баночке
  • компактная упаковка
  • милая и удобная упаковка
  • натуральное
  • натуральное, действенно средство
  • органический состав
  • с приятным запахом
  • хорошо питает кутикулу
Valy Valentinaрекомендует
  • 15.10.2014
    В первую очередь общаясь с кем - то мы обращаем внимание на прическу, обувь и руки. Ухоженные и аккуратные ногти всегда производят благоприятное впечатление на окружающих.
  • 07.11.2014
    Об этом замечательном продукте я узнала благодаря данному сайту, когда искала качественное средство по уходу за кутикулой. Высокие оценки и восторженные отзывы сделала свое дело и я стала разыскивать Badger.
  • Решив сделать заказ на Iherb выбирала разную продукцию по отзывам, и данное средство были просто все отличные отзывы, и теперь я понимаю почему)) Баночка: она нереально классная, с милым зверьком на крышке) Консистенция: желтое плотное масло в железной баночке, наносить пальчиком - очень удобно)…