Среднее: 3.2 (41 голос)

Vero4ka77 аватар
Опубликовано 4 Август, 2015 - 13:18
Достоинства: есть аппликатор, отлично впитывают, удобно и гигиенично

Тампакс - первые тампоны, с которыми я познакомилась. Но люблю я этот бренд вовсе не по "праву первой ночи", а по вполне объективным причинам.

1.Можете называть это брезгливостью, но для меня гигиеничность средств личной гигиены, особенно которые приходится применять в чувствительные к внешним инфекциях моменты, стоит на первом месте. И здесь Тампакс со воим аппликатором, который избавляет от необходимости брать тампон руками, вне конкуренции.

2. За 20 лет пользования тампонами у меня ни разу не было ситуации, когда бы меня подвел Тампакс. А вот про другие марки этого не скажешь, увы. Опять же, если вы правильно подбираете степень впитыываемости в зависимости от обильности месячных, Тампакс на ура держит от 4 до 8 часов.

3. Кому-то не нравится, что эти тампоны длинные. Но лично у меня гораздо больший дискомфорт вызывают маленькие толстенькие ОБ и Котексы, нежели длинный Тампакс, который за счет аппликатора садится глубоко и не пытается вырваться наружу при неловком движении.

Единственное - эти тампоны фактически самые дорогие. Но чем экономить и покупать варианты подешевле, лучше взять прокладки - те хоть намертво приклеиваются к белью и никуда не убегают.

Vero4ka77 рекомендует Тампоны Tampax super с аппликатором

тампоны с аппликатором