Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 18:47

Давно присматривалась к этому чуду техники, все думала стоит или нет? Отзывы были крайне противоречивыми, а покупать заведомо хлам не хочется. И вот я решилась) Промониторив весь интернет, мой выбор пал на ванночку фирмы Supra. Что я думаю теперь?

Я довольна как слон) Вот фото моей малышки

Главное, что она очень легкая! я была готова к более увесистому агрегату, и цена более чем демократичная - около 1500 рублей. Дешевле я не нашла. А смысл переплачивать за бренд.

У моей массажистки три режима. Удобная переключалка ( на фото кругленькая, под массажным роликом)

кстати ролик отлично справляется со своей задачей - массажем, но я пока не привыкла им пользоваться - обычно сгибаю ногу, и тогда пальцы иногда ударяются об зеленую крышку ванночки, но я думаю что так со всеми ванночками было бы.

Теперь про режимы:

1 - режим вибрации, очень расслабляет, при чем сразу непонятно, вроде бы сидишь и сидишь, приятненько, а вот когда достаешь ножки, то сразу ощущаешь что они очень расслабились и отдохнули (фото виброрежима)

2 - режим "пузырьков", наверно немного бодрит, в общем ощущения приятные, со дна поднимаются пузырики.

3 - все вместе, и пузырики и вибро

Но мне нравится больше просто вибро.И на функции пузырей довольно таки ощутимо шумит, а так как обычно я занимаюсь релаксацией в вечернее и ночное время, то все таки шуметь не хочется. Это минус конечно ей.

А вообще не успела я ее распаковать, как муж ее перехватил и пошел опробывать))Ему очень понравилось) После тяжелого дня то что нужно. Она его расслабила и убаюкала.

Плюс массажный ролик еще есть. Очень удобно.Так же отмечу что удобно сливать воду, в носике есть ямочка для слива.Поэтому если можно сделать себе приятный подарок почему бы и нет? Я покупкой очень довольна

Дополнение:спустя год. Для меня эта ванночка выручалочка! с мороза когда долго погуляешь на улице - самое то! и расслабление и согревание (конечно не в кипяток, а в теплую воду) ножки очень быстро согреваются, эффективнее чем в обычном тазу. Читала много о том, что купили и стоит не пользуются, так это индивидуально на мой взгляд.можно и машину так купить и не пользоваться. не значит что плохая. но конечно лучше далеко не убирать ванночку и чтобы на виду была. а то конечно доставать лень будет.

Достоинства
  • +дешёво
  • +легкий
  • Есть массажный ролик
  • Приятно расслабляет
  • Удобно сливать воду
Недостатки
  • Ощутимо шумит на 2 режиме
Zhanna Mjattaрекомендует
11.02.2016
Планирую купить такую, вы не в курсе гидромассаж ног можно делать людям с варикозом?
11.02.2016
Честно говоря литературы на данную тему не читала, но у меня варикоз наследственный, и довольно сильный...Пользуюсь ванночкой, никаких ухудшений не наблюдаю. Наоборот расслабляет, тяжесть с ног снимает
Zhanna Mjatta, благодарю, тогда точно куплю Smile