Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 08:59

Здравствуйте, девушки!

Мне хотелось бы оставить отзыв о прекрасном разогревающем скрабе от марки Эко Лаб.

Чем же прекрасен этот скраб? - Своим ароматом! Это просто волшебство какое-то. Томный, манящий, цветочный аромат миндаля.

Общая информация:

Средство помещено в стандартную упаковку - плотный пластик средней плотности, цвета выбраны "экологические" - темно-зеленые, коричневые, бордо.

Крышка откручивается легко, даже влажными руками я без труда(и прыжков по ванной в попытка поймать банку) могу ее открутить:

На обороте указан состав - отличный. Сплошные полезности - сахар, масла и экстракты. Думаю. ценители органик останутся довольны:Данный скраб называется разогревающим, т.е, в теории он должен подойти для антицеллюлитных процедур.

Аромат, консистенция:

Визуально скраб выглядит привлекательно - кремовый натуральный оттенок с вкраплением мелких частиц, которые похожи на корицу.

При соприкосновении такого кремового, на первый взгляд, скраба с кожей, проявляется его сахарная сторона.

Отдушка очень классная! При всей моей лютой нелюбви к миндалю, аромат этого скраба меня покорил. Представьте себе букет свежих вечерних фиалок, горсть обжаренного миндаля с капелькой миндальной пасты. <3 Это нечто!

Использование:

Данным скрабом я пользуюсь где-то 2 раза в неделю. Наношу на распаренную чистую кожу, массирую до полного растворения сахара и смываю.

В процессе скрабирования не возникает дискомфорта - скраб средней жесткости, идеально подходит для живота, бедер и ног. Для области декольте я предпочитаю что-то нежнее.

После того, как скраб соприкасается с водой, появляется нечто наподобие молочка, т.е данный скраб имеет что-то похожее на гидрофильные масла.

Касательно разогревающего эффекта... он есть, но очень деликатный. Я ждала огня, а получила дуновение теплого летнего ветерка. Тепло абсолютно не "ядовитое", очень нежное, практически не ощущается.

После использования данного скраба кожа абсолютно не жирная, т.к масла превращаются в молочко. Нежная, ароматная, красивая, слегка напитанная.

Шелушинки сглаживаются, оттенок кожи становится более равномерным.

Где купить?

Купить скраб можно в магазине [ссылка] *прямая ссылка*

Цена - 219 руб.

ВЫВОД: этот скраб мне понравился! Я даже не знаю, что больше - его аромат или гидрофильные свойства? Абсолютный любимчик этого месяца.

Советую!

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
Люблю такие скрабы..
13.12.2016
Крема разогревающие у меня есть, а вот скраба пока не было.
По описанию чудесный скраб! Smile
13.12.2016
Вкусняшка) И текстуры мне такие нравятся и аромат совершенно точно мой. Нужно будет купить)
Клевый скраб, хочу попробовать Smile
как ты классно описала аромат Innocent я тоже не против попробовать такой скраб, тем более цена очень приятная)
Замечательный скраб по описанию!
13.12.2016
Я тоже хочу такой скраб ,очень понравилось описание аромата!
13.12.2016
В основном у Эколаб пробовала средства для ухода за волосами, а вот скрабы пока нет. У нас видела такой, но как-то не заостряла на нем внимания. Сейчас пока кофейными пользуюсь.
13.12.2016
такой скраб я бы хотела попробовать Shy
Отличный скраб!
13.12.2016
у меня тоже такой скраб. Я от него в восторге!
ммм! как же вкусно он пахнет Innocent замечательный скраб Smile
13.12.2016
Вкусненький скраб, я бы от такого не отказалась)
Поищу в магазине Органики Шоп!
13.12.2016
Скрабы у этого производителя замечательные. У меня был антицеллюлитный. До сих пор вспоминаю его с удовольствием.
13.12.2016
не знакома еще со скрабами этой марки. зря, видимо)))
13.12.2016
То что нужно! Очень классный)
Люблю эколаб) нужно попробовать)))
Запах мне кажется невероятный Love
13.12.2016
Мне очень нравятся подобные скрабы, а когда они ещё и по приятной цене, это +++ Wink
Жаль,что разогреваться мне нельзя
Видела в Магнит Косметик, теперь куплю Smile
13.12.2016
Вот скрабы такой консистенции люблю больше всего!
13.12.2016
У этой марки все средства красивые по дизайну и очень хорошие по своим качествам! Мне тоже очень нравится их косметика)
обожаю аромат миндаля Love
Чудно выглядит Smile
14.12.2016
Люблю миндальные нотки..Внешне скраб выглядит вкусно и привлекательно Smile
14.12.2016
Даже не представляю такое сочетание ароматов: фиалки с миндалем) Shock
17.12.2016
Спасибо всем за комментарии!
22.12.2016
Я наоборот из-за аромата миндаля только бы и купила этот скраб ))
22.12.2016
MaliSHka89, знаю, что многие обожают миндаль Smile