Опубликовано 18 Июль, 2014 - 15:46

Здравствуйте, милые девушки! Расскажу о моем фаворите, тональной основе Max Factor Lasting Performance. Знакомство с ним вышло совершенно спонтанно. Увидев слово «скидка», хватанула его, не читая отзывов))

Упаковка. Очень удобный тюбик с крышечкой «вниз». Можно не переживать, что остатки крема Вы не выдавите. Сама крышка закручивается плотно, ничего не испачкает.

Цена: 280 рублей (вполне бюджетно за такую прелесть);

Объем: 35 мл.;

Запах: ммм, очень приятный, нежный аромат, даже и не ждала такого от тонального))

Текстура: не жидкий и не очень густой. При использовании на лице он плотный, не растекается. За счет своей плотности отлично маскирует все недостатки кожи и замажет любое покраснение.

Мой оттенок 105 SOFT BEIGE. Отлично подходит на немного загорелую кожу. На осеннее - зимнее время думаю купить себе более светлый оттенок, так как этот будет темноват.

Впечатления.

Max Factor Lasting Performance порадовал и вошел в топ моих любимых средств.

✓ Отлично подходит для жирной и нормальной кожи. У меня как раз кожа, склонная к жирности, мне подошел идеально. Для сухой кожи вряд ли, подчеркнет шелушения.

✓ У него отличная кроющая способность. Он может замазать любой прыщик и скрывает недостатки кожи.

Тональная основа Max Factor Lasting Performance

✓ Он матирует, правда часов через 6 нужно припудривать лицо, чтобы не блестело.

✓ Тональная основа очень стойкая, мой 12 часовой рабочий день ей под силу)

Тональная основа Max Factor Lasting Performance

✓ Минусы. К отрицательным чертам этого тонального крема отнесу то, что может забивать поры, особенно при использовании каждый день. Я им пользуюсь не ежедневно, тем более летом.

с тональной основой

Итог. Мне Max Factor Lasting Performance очень понравился, думаю, что приобрету еще, но другой оттенок. Скрывает прыщики и недостатки кожи, плотный. Я рекомендую)

Спасибо за внимание! Smile

Акрохарекомендует
вот у меня такой же только оттенок 102. И мне кажется что она в течение дня темнеет на лице. С утра он нормальный - а к вечеру очень видно линию перехода на шее. У вас мне показалось тоже лицо намного темнее шеи получается.
18.07.2014
Результат ПОСЛЕ отличный, а оттенок чуть темнее твоего натурального.
Явно ттенок не ваш
18.07.2014
Еще не пробовала этот тональник, но часто про него читаю. Себе взяла бы оттенок посветлее.
К осени присмотрюсь)
18.07.2014
результат совсем легким показался, но и до кожа очень хорошо выглядит
Хорошо выравнивает тон Smile
На коже совсем не заметна и личико делает лучше)
У меня как раз моя тоналка заканчивается, спасибо за отзыв)
18.07.2014
на лице выделяется, а так очень даже понравился. Надо затестить
натурально смотрится.
18.07.2014
Девушки, спасибо всем, что заглянули! Wink Согласна с вами, оттенок не для светлой кожи, писала в отзыве, пользуюсь им когда загорелая))Загар с моря уже сошел и пока я беленькая))Жду солнца, надеюсь, дойдет лето до нас))
18.07.2014
Не думала, что Макс фактор на такое способен, как то не доверяла этой марки, а оказывается зря. Присмотрюсь к нему Smile
Отличное покрытие!
18.07.2014
Надо присмотреться к нему!
Хороший эффект!!!
Многие его хвалят Smile
19.07.2014
Все так хорошо о нем отзываются, стоит брать.
Вижу он многим нравиться))) результат действительно хороший)))
19.07.2014
Хорошо выровнял тон, а поры,... да многие забивают.
19.07.2014
о, поры забивает - значит не возьму
19.07.2014
Я не пользуюсь тональными кремами, но как же мне нравится, как они выглядят))Все эти тюбики)))
19.07.2014
легла основа ровно, а тон смотреться бедет еще лучше, когда чуть больше загорите..некоторая разница оттенка с шеей пока заметна.
20.07.2014
Мне тоже очень нравится этот крем.
20.07.2014
Хорошо на личике смотрится!
20.07.2014
Все собираюсь попробовать, результат очень впечатляет!
20.07.2014
Мне когда-то очень нравился этот крем Smile
Мне кажется, он слишком плотный для вашей кожи, у Вас и "до" прекрасно, всегда жалко, когда хорошую кожу скрывают под маской. Впрочем, отзыв наглядный получился. Smile
23.07.2014
Текстурка очень хорошая. Красиво смотрится, люблю когда ложится "тоненько", аккуратненько.
24.07.2014
Результат хороший,но не лежит душа к Максфактор и всё тут Sad
31.07.2014
Очень хороший тональник Smile Я сама таким пользуюсь Smile
12.08.2014
был у меня такой=)) очень нравился=)
13.08.2014
Спасибо огромное за внимание!!!!! Shy
24.08.2014
тоже моя самая любимая тональная основа Love :love: Love
Темноват оттенок. Разницу с шеей заметно.
20.03.2015
Блин, у всех с этим тональным такая ужасная разница между тоном лица и шеи получается Puzzled