4.31902
Среднее: 4.3 (всего голосов: 163)

themorning аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 18:39
Достоинства: не тестируется на животных, хорошо очищает, цена, экономичность, яркая упаковка
Недостатки: может не оправдать ваших ожиданий

Привет!

Жизнь с проблемной кожей - это вечная борьба. И для этого, конечно, нужен большой арсенал различных средств, которые эффективно справляются с возникающими вновь и вновь проблемами. Сегодня я расскажу вам об одном из таких - это маска для лица "Мята и лимон" от американской марки Freeman.

Стоимость этого яркого тюбика - примерно 230 руб., лично мне при еженедельном использовании хватает примерно на 6-8 месяцев. Так что цена более чем приемлемая.

Упаковка просто супер! Я просто обожаю этот бодрящий желто-зеленый цвет тюбика.

Большой плюс - продукт не тестировался на животных и не содержит животные компоненты.

Сама маска бирюзового цвета, густая, пахнет очень приятно и ненавязчиво.

Скажу сразу - не стоит ждать чуда от маски. Это не панацея! Как бы вам этого не хотелось, но она не сможет избавить вас от прыщей, черных точек и расширенных пор - для всего этого необходим комплексный уход, но в качестве профилактики подходит идеально. Конкретно в мой уход она отлично вписывается, я наношу ее в душе раз в неделю на распаренное лицо, а после часто делаю ручную механическую чистку, т.к. мои поры забиваются просто с нереальной скоростью. Можете увидеть на фото как маска подчеркнула все закупоренные поры.

Как итог - кожа выглядит свежее, черные точки немножко посветлели, цвет кожи выровнялся и ушла краснота. Жаль, что нельзя передать на фото это ощущение чистоты и свежести после маски.

Я бы рекомендовала эту маску обладателям проблемной, жирной и комбинированной кожей, а вот тем, у кого сухая, советую предостеречься - маска может высушить вам кожу. Но в любом случае, после маски нужно обязательно нанести увлажняющий крем, чтобы не допустить обезвоживания.

themorning рекомендует Маска для лица Freeman Facial Clay Mask Mint&Lemon

Глиняная маска для лица Freeman "Мята и лимон" выводит токсины, смягчает и успокаивает проблемную кожу. Регулирует секрецию кожного сала, сужает расширенные поры. Идеально для ухода за Т-зоной и жирной кожей.
Брeнд: Freeman
15.04.2014
неплохой эффект маски. надо и у нас поискать- еще не видела ни разу!
16.04.2014
Tashalovey, маски этой фирмы продаются в "Подружке" и "Летуале" Wink
23.09.2014
Хороший результат Wink
24.09.2014
обожаю эту маску-самая любимая)
29.10.2014
Какие сочные фото Love И результат от маски неплохой)
29.10.2014
Prelestnaya, danyakeks, sashulyalyalya , маска и правда очень действенная Wink