Опубликовано 20 Август, 2013 - 14:32

У меня эти румяна года 4, а то и больше. Не одни, конечно, просто как заканчиваются, я покупаю точно такие же.

Мне очень хорошо подобрали оттенок. Он очень естественный на моей коже.

И что важно для меня-они не перламутровые. Я не люблю блеск и перламутровость в румянах.

С ними как раз можно сделать макияж, по которому не скажешь, что это макияж. Лицо просто свежее и красивое, естественное.

Экономичные, мне хватает на очень долго (года на 2 точно), приходится даже на срок годности смотреть, чтоб не пропустить. При том, что пользуюсь достаточно регулярно.

Возможно есть и лучше или дешевле, но мне даже искать не хочется,т.к. я нашла свои!

Если только вдруг мой оттенок пропадет из палитры, что иногда бывает, тогда придется начинать поиски замены. Но пока они есть, буду их использовать.

Достоинства
  • смотрятся естественно
  • экономичные
Недостатки
  • нет
Janny25рекомендует
  • 03.06.2012
    Как вы уже догадались, у меня эти румяна в цвете Sparkling Cider (кирпично-коричневый)Румяна неплохие, текстуру имеют очень шелковистую, мягкую. Но именно из-за этого с ними нужно быть осторожнее - очень легко переборщить с количеством продукта и превратиться в матрешку Растушевываются румяна…
  • 03.09.2013
    Перепробовала много румян разных марок! Просто кошмар какой-то, но подобрать ничего не получалось, то цвет не тот, то не блестят, то наоборот сильно блестят. Решила попробовать эти румяна и могу сказать, что это отличные румяна за свои деньга!
  • Купила эти румяна вместе с пудрой .И не чуть не жалею. Палитра оттенков позволяет найти "желаемый на вкус и цвет".Я выбрала цвет SHY BLUSHЗастенчивый румянец .Т.к. выбирала по каталогу,боялась,что он мне не подойдет,и зря...подошел отлично.