SuvorikBeauty аватар
Опубликовано 9 Август, 2015 - 17:32
Достоинства: *доступная цена, - эффективен, безупречно матирует, не липкий, отлично очищает кожу
Недостатки: не нашла для себя, спирт в составе

Здравствуйте!

Вот уже как год я знакома с этим лосьоном и успела за это долгое время протестировать его и вдоль и поперек .Этот дружок был со мной на протяжении 4 сезонов года ,и вот мои заключения по этому поводу.

Для начала поглядим, во что упакован Лосьон.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

УПАКОВКА стандартный ,пластмассовый флакон в 100 мл от Чистой Линии- ничего оригинально и интересного. Все очень просто.

Крышка хорошо защелкивается и при перевозке лосьон никуда не «убежит». Небольшая дырочка-дозатор вполне удобна, благодаря мини-бортикам. Распределить средство на ватный диск не составит труда.

ЖИДКОСТЬ лосьона немного окрашена в зеленовато-голубой цвет.

ЗАПАХ с кислинкой,но очень легкой. Приятно бодрит по утрам : )

КОНСИСТЕНЦИЯ текучая- как и у всех лосьонов/тоников

В составе есть спирт.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

А теперь о моих впечатлениях.

О своей коже: комбинированная .

В зависимости от времени года меняется от жирной в Т-зоне /нормальной на щеках(лето) до менее жирной/нормальной в Т-зоне/сухой на щеках(зима).

Мои требования :

1. тщательное очищение кожи лица после умывания
  2. легкое увлажнение
  3. приведение кожи лица в тонус

Умываюсь я либо гелем из этой же серии ,либо корейским мылом для очищения лица с антибактериальным эффектом. После умывания всегда тонизирую кожу лица этим лосьоном.

За время использования отметила следующее:

• Кожа благодаря тонику отлично дочищается. Благодаря этому возникновение прыщиков связанных с забитостью пор от декоративной косметики сводиться к нулю.
  • Нет чувства стянутости
  • Очень радует ,что даже при наличии в составе Alcohol он дарит чувство увлажненности ,иногда даже кремом не пользуюсь –хватает увлажнения от него.
  • Нет липкой пленки!!!
  • А также ,хоть этого производитель и не заявляет ,но я Вам скажу абсолютно точно-этот тоник великолепно матирует! Меня, как фанатика матовой кожи ,это прям очень радует!

Теперь про заявления от производителя:

Глубоко очищает кожу

Да он отлично с этим справляется.

Сужает поры

Сужения пор не заметила.

Черных точек заметно меньше

Сокращения черных точек тоже не произошло, но это я считаю ,что это не работа тоника Wink

Проснулась.Умылась.И сразу фото :D
Проснулась.Умылась.И сразу фото :D

На какое время года? Я использую его уже на протяжении года,мне он отлично подходит на любой сезон.

За это время я купила 8 флаконов(пользуемся вдвоем с любимым)

ЦЕНА : первый флакон обошелся в 55 рублей, сейчас покупаю за 70 .Но все равно -это очень приятная бюджетная цена ,тем более с очень впечатляющим и отвечающим всем моим параметрам эффекту.

Ваша кожа похожа на мою? Тогда смело берите!

Я с удовольствием рекомендую!

Всем спасибо за внимание !

Красивой ,здоровой и чистой кожи Вам!

Всех целую, Ваша Катя )

SuvorikBeauty рекомендует Лосьон для лица Чистая линия Идеальная кожа

Ах,какой красивый отзыв!!! Love
С удовольствием попробую этот лосьон!!! Возьму на заметку!!! Тем более,что крем от прыщей и гель для умывания,меня больше чем порадовал!!! Спасибо за очерк!!!
09.08.2015
Люблю и уважаю Чистую линию, их крем для лица в вертикальной тубе мне подходит как ни один другой крем) Всё хочу написать про него, да боюсь сглазить, ибо часто такое бывает Laughing out loud
А вот лосьоны и умывалки их мне кожу сушат :/
09.08.2015
клааасс! у меня из этой серии гель для умывания был и матирующий крем. хорошая серия, нужно и тоник попробовать
10.08.2015
Моя сестра любит его и вообще, серию в целом. У нее кожа похожа на Вашу. У меня же она нормальная или сухая (в зависимости от времени года), поэтому не покупаю. Хотя мне так нравится упаковка, почему-то Smile
10.08.2015
хорошая серия средств
11.08.2015
Мне тоже многое нравится и подходит из продукции Чистой линии, а вот такой лосьон в продаже еще не встречала.
14.08.2015
Спасибо за отзыв! Сразу захотела купить)